Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Анкета. » Разные тестики и т.д.


Разные тестики и т.д.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

1) КОШЕЛЕК:  черный, кожанный; ключница
2) ЗУБНАЯ ЩЕТКА: синенькая такая... с белым. Вообще, прикольный вопрос:)
3) РАСЧЕСКА: домашних - всего 6, школьных - энное число
4) УКРАШЕНИЯ: серебрянное кольцо на левом безымянном пальце, что значит - я вдова), на левом среднем - тоже серебрянное кольцо, которое папа подарил маме, когда делал ей предложение... а ношу я. И золотые серьги-висюльки 
5) НАВОЛОЧКА: белая с голубыми цветами:)
6) ОДЕЯЛО: теплое вроде... хотя чаще всего мое одеяло спит на полу :)
7) ЧАЙНАЯ ЧАШКА: С красивым пейзажем
8) НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ: гм
9) ЛЮБИМЫЕ ДУХИ: Люблю "свежие" и цитрусывые ароматы
10) КАКОЙ ДИСК ИГРАЕТ СЕЙЧАС:  MOBY - PLAY
11) ПИРСИНГ: нет. И не будет
12) ВО ЧТО СЕЙЧАС ОДЕТ: голубые джинсы и розовая футболка... моя любимая
13) ВО РТУ: ничего
14) ЖЕЛАНИЕ: чтобы не было этой чертовый химии и... ну, если я пожелаю счастья и здоровья всем людям на Земле, то это не будет звучать слишком по-монашески?...
15) КОГО БЫ ТЫ УБИЛ. ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ: я белая и пушистая
16) КОГО БЫ ТЫ ХОТЕЛ СЕЙЧАС УВИДЕТЬ: моего парня
17) КТО РЯДОМ С ТОБОЙ: телефон и в нем - лучшая подруга:)
18) ЛЮБИМОЕ КИНО: Месть и закон, Крестовый поход Хроно, Миссия "Серенити", Эквилибриум, Унесенные призраками, Изгнанник, Майор Пейн, Громобой,Агент Коди Бенкс... В общем, их немало:)
19) ЧТО С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕШЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ: ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ
20) ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ВЫПИЛ: Чай холодный. С лимоном..
21) ЧЕГО СМЕРТЕЛЬНО БОИШЬСЯ:  змей и уроков химии... а тараканов не боюсь, у меня дома живет мадаскарский, это девочка, ее Иван Иваныч зовут! :)
22) НРАВЯТСЯ СВЕЧИ: А то! Гораздо лучше, чем электричество... и вообще, романтика
23) НРАВИТСЯ ВКУС КРОВИ: да... Я похожа на вампира?...
24) ВЕРИШЬ В ЛЮБОВЬ: конечно! иногда
25) ВЕРИШЬ В РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ: да
26) ВЕРИШЬ В РАЙ: да...но порой меня охватывает тревога: а вдруг мы уже в Раю? (с)
27) ВЕРИШЬ В БОГА: да... а как же без этого?
28) КТО ТВОЙ САМЫЙ ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ: химия и Тамара Ванна
29) ЧТО ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ЗАПЛАКАТЬ: я больше держу чувтво в себе, но не перенашу измены...И еще Тамара Ванна (учитель химии)
30) ЧТО ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ЗАСМЕЯТЬСЯ: Тамара Ванна... И ребята из нашей компании. А еще КВН и мои бредовые мысли
31) ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: эмпетрёшник либо мультиплейер... И ПОЕЗДКУ В ПИТЕР!
32) ЧТО ТЕБЕ ОБЫЧНО ДАРЯТ: спички, скрепки и булавки
33) ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ОТКРЫТКИ: да. Это очень поднимает настроение... От кого бы они не были
34) КУСАЕШЬ НОГТИ: да
35) МОЖЕШЬ СВОРАЧИВАТЬ ЯЗЫК: нет... О Господи 0_о
36) МОЖЕШЬ ПОДНИМАТЬ ОДНУ БРОВЬ: да
37) МОЖЕШЬ ПУСКАТЬ КОЛЬЦА ДЫМА: не курю. Красавица, спортсменка и комсомолка
38) МОЖЕШЬ СОБИРАТЬ ГЛАЗА В КУЧУ: Не дай Бог!
39) КАК ЧАСТО ПРИНИМАЕШЬ ДУШ: каждый день... Мы с мамой из-за этого ссоримся, потому что я там сижу там часами
40) КАК ДОЛГО ПРИНИМАЕШЬ ДУШ: Наверху смотрите
41) КАК СУШИШЬ ВОЛОСЫ: только не феном!!!! Он горячий и неприятный! Сами сохнут... часа 4
42) КРАСИШЬ НОГТИ: нет. Они у меня очень некрасивые
43) ТЕБЕ НРАВЯТСЯ НАКЛАДНЫЕ НОГТИ: нет
44) КУРИШЬ: нет . я не совсем совсем
45) ПЬЕШЬ КОФЕ: последний раз пила 7 лет назад. и то в детском саду
46) ПРИНИМАЕШЬ НАРКОТИКИ: ДА ВЫ ЧТО!!!0_о
47) СПИШЬ С МЯГКИМИ ИГРУШКАМИ: нет
48) ВИДЕЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ ОДИН И ТОТ ЖЕ СОН: да... он был вещим и оооочень хорошим
49) УМЕЕШЬ ИГРАТЬ НА КАКОМ – НИБУДЬ МУЗ.ИНСТРУМЕНТЕ: нет, но очень хочу на гитаре!!!
50) ВЕРИШЬ В ЖИЗНЬ НА ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ: не одни же мы в боольшой Вселенной
51) ЧИТАЕШЬ ГАЗЕТЫ: Да... желтая пресса)
52) ТЫ ЗАБОТИШЬСЯ О СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ: а как же без этого...
53) ЗАБОТИШЬСЯ О ДРУЗЬЯХ И СЕМЬЕ: конечно!
54) ЛЮБИШЬ ВКУС АЛКОГОЛЯ: никогда не пробовала и не хочу
55) СЕКРЕТЫ: на то они и секреты, чтобы их не рассказывать никому
56) ТАТУИРОВКИ: нет... это тупо
57) ТЕБЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ ПОЧЕРК: ТАЩУСЬ
58) ПЛОХИЕ ПРИВЫЧКИ: ага. щас прям таки сказала... хотя... ладно. Зеваю слишком широко, потому что ненавижу зевать с закрытым ртом
59) НАСТРОЕНИЕ:как всегда (я- оптимистка)
60) ЕДА:вкусная и неполезная... по закону подлости... Например, курица или бутерброды
62) ЧТО РАЗДРАЖАЕТ: когда долго и нудно указывают, что мне делать
63) ДУМАЕШЬ: куда деваться... есть немного. периодами
64) НАПИВАТЬСЯ ДО ОТКЛЮЧКИ: пока не приходилось, и не придется
65) СОВАЛ ЧАСТИ ТЕЛА В ОГОНЬ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ: .................................................................
66) БЫЛ РАНЕН МЕНТАЛЬНО / РАНИЛИ ДУШУ: Да. Жизнь дает трещины
67) ХРАНИЛ ЧТО-ТО В СЕКРЕТЕ ОТ ВСЕХ: да
68) ИМЕЛ ВООБРАЖАЕМОГО ДРУГА: да... но я не шизофреник!
69) ПЛАКАЛ ОТ ФИЛЬМА/ ВО ВРЕМЯ ФИЛЬМА: да
70) ВЛЮБЛЯЛСЯ В УЧИТЕЛЬНИЦУ/ПРЕПОДА: НЕТ... хотя у моей подруги ее пацан - учитель истории))) классно
71) ВЫСТУПАЛ НА СЦЕНЕ: да... но это не мое
72) СТРИГ ВОЛОСЫ: да... но со скандалом! вообще, это моя гордость - мои волосы
73) ЛЮБИМОЕ МОРОЖЕНОЕ: ВСЕ!!!!!!!!
74) ЛЮБИМЫЙ ПРЕДМЕТ: алгебра, английский
75) ЛЮБИМАЯ ФРАЗА: "Есть немного", "Рыцыри серца маво, уон марш из маво кабинету" (цитата. Тамара Ванна)
76) ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА ТЫ:
Плакал: нет, но хотелось
Убирал комнату: нет
Принимал ванну: нет
Сделал что-то полезное: я??? полезное??????????...
77) ТЫ ВЕРИШЬ В:
Себя: да
Друзей: да. у меня очень хорошие друзья, особенно ребята :) Я ВАС ВСЕХ ОЧ ЛЮБЛЮ!
Судьбу/карму: если предсказание хорошее - то почему бы и не верить? :)
Деда Мороза: нет. Я верю в Снегурочку
Привидений: да.
Правительство: нет. Кто в них щас верит-то?
В НЛО: да! они такие забавные... летают на своих тарелках туда - сюда, туда сюда

Отредактировано Keylin (2007-05-09 18:12:26)

0

12

Да.... кому - то не лень все эти тесты писать.... По сто вопросов..

0

13

Пантера
Всем людям нравится рассказывать о себе. Это, кстати, очень пригодится в жизни. Хочешь кому-то понравится - задавай вопросы, однако не переборщи...

0

14

Keylin
Да, а то подумают, что из КГБ за какое-нить преступление накажут

0

15

1) КОШЕЛЕК: леопардовой расцветки
2) ЗУБНАЯ ЩЕТКА: розовая вроде
3) РАСЧЕСКА: деревяная, новая)
4) УКРАШЕНИЯ: много, в основном ношу золото
5) НАВОЛОЧКА: разные
6) ОДЕЯЛО: жёлтое, тёплое
7) ЧАЙНАЯ ЧАШКА: с моим знаком зодиака
8) НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ: ой его много)
9) ЛЮБИМЫЕ ДУХИ: подарили cacharel promesse
10) КАКОЙ ДИСК ИГРАЕТ СЕЙЧАС: ничего
11) ПИРСИНГ: есть, в пупке
12) ВО ЧТО СЕЙЧАС ОДЕТ: персикового цвета майка и шортики
13) ВО РТУ: макароны)
14) ЖЕЛАНИЕ: не скажу
15) КОГО БЫ ТЫ УБИЛ. ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ: никого
16) КОГО БЫ ТЫ ХОТЕЛ СЕЙЧАС УВИДЕТЬ: одного парня...
17) КТО РЯДОМ С ТОБОЙ: в соседней комнате мама и кот
18) ЛЮБИМОЕ КИНО: эффект бабочки
19) ЧТО С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕШЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ: днюху конечно)
20) ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ВЫПИЛ: компот
21) ЧЕГО СМЕРТЕЛЬНО БОИШЬСЯ: смерти..
22) НРАВЯТСЯ СВЕЧИ: да
23) НРАВИТСЯ ВКУС КРОВИ: нет
24) ВЕРИШЬ В ЛЮБОВЬ: да
25) ВЕРИШЬ В РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ:да
26) ВЕРИШЬ В РАЙ: да
27) ВЕРИШЬ В БОГА: конечно
28) КТО ТВОЙ САМЫЙ ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ: незнаю
29) ЧТО ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ЗАПЛАКАТЬ: боль, душевная и физическая
30) ЧТО ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ЗАСМЕЯТЬСЯ: всё что угодно
31) ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:ноутбук
32) ЧТО ТЕБЕ ОБЫЧНО ДАРЯТ: деньги, духи, косметика
33) ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ОТКРЫТКИ:очень
34) КУСАЕШЬ НОГТИ: нет
35) МОЖЕШЬ СВОРАЧИВАТЬ ЯЗЫК: да *показала* ))
36) МОЖЕШЬ ПОДНИМАТЬ ОДНУ БРОВЬ: да
37) МОЖЕШЬ ПУСКАТЬ КОЛЬЦА ДЫМА: не курю
38) МОЖЕШЬ СОБИРАТЬ ГЛАЗА В КУЧУ: да
39) КАК ЧАСТО ПРИНИМАЕШЬ ДУШ: каждый день
40) КАК ДОЛГО ПРИНИМАЕШЬ ДУШ: полчаса-час
41) КАК СУШИШЬ ВОЛОСЫ: иногда феном, а обычно полотенцем или вообще не сушу
42) КРАСИШЬ НОГТИ: конечно
43) ТЕБЕ НРАВЯТСЯ НАКЛАДНЫЕ НОГТИ: нарощенные-да
44) КУРИШЬ: нет
45) ПЬЕШЬ КОФЕ: иногда
46) ПРИНИМАЕШЬ НАРКОТИКИ: нет
47) СПИШЬ С МЯГКИМИ ИГРУШКАМИ: нет
48) ВИДЕЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ ОДИН И ТОТ ЖЕ СОН: да
49) УМЕЕШЬ ИГРАТЬ НА КАКОМ – НИБУДЬ МУЗ.ИНСТРУМЕНТЕ: нет
50) ВЕРИШЬ В ЖИЗНЬ НА ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ: да
51) ЧИТАЕШЬ ГАЗЕТЫ: иногда
52) ТЫ ЗАБОТИШЬСЯ О СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ: конечно
53) ЗАБОТИШЬСЯ О ДРУЗЬЯХ И СЕМЬЕ: стараюсь
54) ЛЮБИШЬ ВКУС АЛКОГОЛЯ: смотря какого
55) СЕКРЕТЫ: ну..у всех есть секреты
56) ТАТУИРОВКИ: нет и не собираюсь
57) ТЕБЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ ПОЧЕРК: да
58) ПЛОХИЕ ПРИВЫЧКИ: вроде нету
59) НАСТРОЕНИЕ: норма
60) ЕДА: домашняя
62) ЧТО РАЗДРАЖАЕТ: уу много всего
63) ДУМАЕШЬ: о том что надо помыть руки)
64) НАПИВАТЬСЯ ДО ОТКЛЮЧКИ: никогда
65) СОВАЛ ЧАСТИ ТЕЛА В ОГОНЬ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ: нет и не буду
66) БЫЛ РАНЕН МЕНТАЛЬНО / РАНИЛИ ДУШУ: да
67) ХРАНИЛ ЧТО-ТО В СЕКРЕТЕ ОТ ВСЕХ: ну да
68) ИМЕЛ ВООБРАЖАЕМОГО ДРУГА: нет
69) ПЛАКАЛ ОТ ФИЛЬМА/ ВО ВРЕМЯ ФИЛЬМА: бывает...
70) ВЛЮБЛЯЛСЯ В УЧИТЕЛЬНИЦУ/ПРЕПОДА: нет
71) ВЫСТУПАЛ НА СЦЕНЕ: да
72) СТРИГ ВОЛОСЫ: да
73) ЛЮБИМОЕ МОРОЖЕНОЕ: с кусочками шоколада
74) ЛЮБИМЫЙ ПРЕДМЕТ: психология
75) ЛЮБИМАЯ ФРАЗА: понимаешь
76) ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА ТЫ:
Плакал: нет
Убирал комнату: нет
Принимал ванну: нет
Сделал что-то полезное: нет)
77) ТЫ ВЕРИШЬ В:
Себя: да
Друзей: да и нет...
Судьбу/карму: да
Деда Мороза: нет
Привидений: да
Правительство: глупый вопрос
В НЛО: да

0

16

Я поменялась

1) КОШЕЛЕК:  старыыый дорогуууущий мамин кошелек... она мне его отдала, т. к. у нее новый... но вообще он в нормальном состоянии. Он такой красно-бардовый, на нем разные насекомые нарисованы, и из страз буковка Х =) Супер
2) ЗУБНАЯ ЩЕТКА: розовая с белым. Оч подходит к нашей ванной.
3) РАСЧЕСКА: ручками, ручками
4) УКРАШЕНИЯ: серебренное кольцо на левом безымянном пальце, что значит - я вдова),но на самом деле это кольцо мне очень дорого, его мне  покупали на кладбище, когда дедушка умер... грустно, господа... на левом среднем - тоже серебренное кольцо, которое папа подарил маме, когда делал ей предложение... а ношу я. И золотые серьги-висюльки. Еще я нашла крест, который не носила 3 года, потому что  цепочка порвалась, и он весь почернел, но на мне серебро светлеет. Это "мой" металл. Считаю его гораздо лучше золота, хоть последнее и дороже. Серебро… оно какое то… индивидуальное, что ли. Интимное. Личное. Сокровенное. Если золото всегда очень «радостное», блестящее и вообще, как это теперь модно называть, «гламурное», металл для богатых, шикарный и вычурный, то серебро – спокойное,  впитывает в себя окружающий мир, его краски, настроение и вибрацию, и преобразует в свою особенную энергию. Это был отрывок из моего дневника =) Короче говоря, я прилепила этот крест на черную веревочку.... хотя не такое уж и украшение крест.
5) НАВОЛОЧКА: белая с голубыми цветами:) переодически меняется на белую с сиреневыми цветами
6) ОДЕЯЛО: чаще всего мое одеяло спит на полу :)
7) ЧАЙНАЯ ЧАШКА: у всех в моей семье есть чашки; а я - рыжая =) свою старую разбила, теперь пью из той, что под руку попадет. Негигиенично (блин), зато кружок у меня оч много
8) НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ: разное. Совсем разное
9) ЛЮБИМЫЕ ДУХИ: Люблю "свежие" и цитрусовые ароматы. А так духов нет уже года 2. Без духов я... Хочу в Эйвоне заказать, они вроде там не совсем дорогие, но все говорят, что они легко выветриваются. Хотя думаю, мне именно такие и нравятся, потому что не люблю ходить и вонять. Даже хорошо когда не пахнет от тебя чем то, а просто попахивает. Аромат. Ладно, хватит на эту тему
10) КАКОЙ ДИСК ИГРАЕТ СЕЙЧАС:  This is the place - Red Hot Chili Peppers... хотя просто взяла 16 Гб музыки на компе и слила в один плейлист. Теперь смотрю, что у меня там есть. Опа, уже играет Gwen Stefani - Wind It Up. Надоела уже песня, но что поделаешь...
11) ПИРСИНГ: нет. И не будет. Потому что это тупо. Тату еще туда-сюда, но пиииирсинг.... Боже упаси!
12) ВО ЧТО СЕЙЧАС ОДЕТ: На даче. Поэтому стаааааарые спорт штаны, черный топ с большими розовыми цветами (ромашки что ли)  и ОБОДОК!!! поздравьте, у меня новая мания! без ободка - никуда
13) ВО РТУ:  -
14) ЖЕЛАНИЕ: чтобы не было этой чертовой химии. Мульти плеер. Красиво петь и играть на гитаре (мда). Творческая профессия. Рисовать в фшпе как Борис Волледжо. Попасть на какую-нибудь планету, где небо розового цвета, а не земле цветы... Хочу настоящую лучшую подругу, которая никогда не придаст, а то у меня с подругами как-то не получается, все больше с ребятами. И чтоб эта подруга одновременно была немного стервой, что бы мне с ней было интересно... а у меня все подруги обладают только одним из этих качеств, а мне надо 2 и сразу. =) Еще хочу ходить на йогу. Неплохо было бы и увеличить память жесткого диска раза эдак в 2... Хочу понять химию, пусть она даже и будет. Хочу быть такой же "красноречивой", как Собчак.(не бейте сильно). Хочу мишку Тодди. Белого или бежевого, все равно, лишь бы мягкий. Хочу, чтобы мне кто-нибудь подарил большой букет чайных роз. Хочу всю жизнь учиться в школе, потому что здесь весело =) всегда друзья. Хочу шмотки от Дж Ло и Д и Г. =))) Хочу принтер. Хочу поехать в Новомосковск, у меня там очень хорошая подруга. Еще хочу в Италию, у меня там тоже очень-очень-очень хорошая подруга. И друг тоже там неплохой. В конце концов, хочу зубную щетку с подушечкой для чистки щек и языка! Из этого всего следует одна очень народная мудрость. Цитата дана в переработки Тамары Ванны, химички: МНОГО ХОШЬ, МАЛО ПОЛУШЬ!!! Эх... хотя бы зубную щетку....
15) КОГО БЫ ТЫ УБИЛ. ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ: ВСЕХ КОМАРОВ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они меня за.... колебали, ладно. =)
16) КОГО БЫ ТЫ ХОТЕЛ СЕЙЧАС УВИДЕТЬ: бест френда. У меня для нее очень много всего набежало, рассказать надо. Еще наверно парня, который в Питер в суворовское поехать учился...  у него жутко классный характер, он большой приколист и хороший друг. жалко, без него будет очень скучно
17) КТО РЯДОМ С ТОБОЙ: комары.
18) ЛЮБИМОЕ КИНО: Месть и закон, Крестовый поход Хроно, Миссия "Серенити", Эквилибриум, Унесенные призраками, Изгнанник, Майор Пейн, Громовой, Агент Коди Бенкс, потом Кадет Келли, Сезон охоты, ВАН ХЕЛЬСЕНЬЧИК!, Обыкновенный фашизм, Сайлент Хилл, бла-бла-бла...
19) ЧТО С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕШЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ: я  уже перечисляла в списке "желания" =)))
20) ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ВЫПИЛ: водички
21) ЧЕГО СМЕРТЕЛЬНО БОИШЬСЯ:  уроков химии, когда комп глючит, тяжело болеть, ос, предательства и морепродукты...
22) НРАВЯТСЯ СВЕЧИ: ароматические. Хотя больше люблю... этот... забыла... там такая палочка и она еще тлеет и воняет... не помню, как правильно называется...
23) НРАВИТСЯ ВКУС КРОВИ: ммм... не знаю
24) ВЕРИШЬ В ЛЮБОВЬ: а что делать-то? верю... приходится
25) ВЕРИШЬ В РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ: да. Такие есть у меня знакомые
26) ВЕРИШЬ В РАЙ: да...но порой меня охватывает тревога: а вдруг мы уже в Раю? (с)
27) ВЕРИШЬ В БОГА: да... Если в Рай верю, то в Бога и подавно
28) КТО ТВОЙ САМЫЙ ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ: химия и Тамара Ванна. И еще один человечек... но это неважно. А то она тоже бороздит просторы Нета и знает мой ник. Вдруг натолкнется...
29) ЧТО ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ЗАПЛАКАТЬ: я больше держу чувство в себе, но не переношу измены... И еще Тамара Ванна (учитель химии). Еще я... как бы это сказать... за себя боюсь... часто себя жалею... эгоистка, в общем =)
30) ЧТО ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ЗАСМЕЯТЬСЯ: Тамара Ванна... И ребята из нашей компании. А еще КВН и мои бредовые мысли. И когда сестра смеется... она очень заразно смеется... она молодец...
31) ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: Знаете, тут на днях вспоминала, что мне дарили... 3 года назад - СД\мп3 плеер. 2 года назад - цветные карандаши. в этом году - ничего .... так что я ничего не жду
32) ЧТО ТЕБЕ ОБЫЧНО ДАРЯТ: перечислила выше
33) ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ОТКРЫТКИ: да. Это очень поднимает настроение... От кого бы они ни были. Даже от врагов.
34) КУСАЕШЬ НОГТИ: да
35) МОЖЕШЬ СВОРАЧИВАТЬ ЯЗЫК: нет... О Господи 0_о
36) МОЖЕШЬ ПОДНИМАТЬ ОДНУ БРОВЬ: да
37) МОЖЕШЬ ПУСКАТЬ КОЛЬЦА ДЫМА: не курю. Красавица, спортсменка и комсомолка
38) МОЖЕШЬ СОБИРАТЬ ГЛАЗА В КУЧУ: Не дай Бог!
39) КАК ЧАСТО ПРИНИМАЕШЬ ДУШ: каждый день... Мы с мамой из-за этого ссоримся, потому что я там сижу там часами. Хотя щас я на даче и дай бог, чтоб помыться просто
40) КАК ДОЛГО ПРИНИМАЕШЬ ДУШ: Выше
41) КАК СУШИШЬ ВОЛОСЫ: только не феном!!!! Он горячий и неприятный! Сами сохнут... часа 4
42) КРАСИШЬ НОГТИ: нет. Они у меня очень некрасивые
43) ТЕБЕ НРАВЯТСЯ НАКЛАДНЫЕ НОГТИ: нет
44) КУРИШЬ: нет 
45) ПЬЕШЬ КОФЕ: ДА ДА ДА! но только в кафешках и только капучино. Зато всегда. В Прокофии классное оно... А в пиццериях обычно гадость редкостная. Горько и противно. Как будто грязь намешали
46) ПРИНИМАЕШЬ НАРКОТИКИ: ДА ВЫ ЧТО!!!0_о
47) СПИШЬ С МЯГКИМИ ИГРУШКАМИ: нет. С плеером сплю... тем, что 3 года назад подарили
48) ВИДЕЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ ОДИН И ТОТ ЖЕ СОН: да... он был вещим и оооочень хорошим. А в последнее время  мне часто снится, как я умираю. Но это - к здоровью... по соннику)
49) УМЕЕШЬ ИГРАТЬ НА КАКОМ – НИБУДЬ МУЗ.ИНСТРУМЕНТЕ: нет, но очень очень хочу на гитаре, элгитаре, пианино  и синтезаторе!!! Но у меня нет ни слуха, ни талантов, ни инструментов, ни времени
50) ВЕРИШЬ В ЖИЗНЬ НА ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ: не одни же мы в боольшой Вселенной.
51) ЧИТАЕШЬ ГАЗЕТЫ: Да... желтая пресса
52) ТЫ ЗАБОТИШЬСЯ О СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ: а как же без этого...
53) ЗАБОТИШЬСЯ О ДРУЗЬЯХ И СЕМЬЕ: конечно!
54) ЛЮБИШЬ ВКУС АЛКОГОЛЯ: никогда не пробовала и не хочу...хе) СЕКРЕТЫ: На то они и секреты, чтобы никто не знал.
56) ТАТУИРОВКИ: нет...
57) ТЕБЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ ПОЧЕРК: ТАЩУСЬ
58) ПЛОХИЕ ПРИВЫЧКИ: ага. щас прям таки сказала... хотя... ладно. Зеваю слишком широко, потому что ненавижу зевать с закрытым ртом. Сплю оч долго. ногти - я об этом уже печаткала. Еще коверкаю слова: кондуткор, траткор, веткор, доткор...)
59) НАСТРОЕНИЕ: Дела идут хорошо, но мимо (с)
60) ЕДА: вкусная и неполезная... по закону подлости... Например, курица или бутерброды. Хотя на даче ем и полезную, благо она здесь повсюду
62) ЧТО РАЗДРАЖАЕТ: когда долго и нудно указывают, что мне делать. И почему я поступаю неправильно. И комары
63) ДУМАЕШЬ: перед сном часика 3. Чаще мечтаю, чем думаю в принятом смысле этого слова - философствую.
64) НАПИВАТЬСЯ ДО ОТКЛЮЧКИ: пока не приходилось, и не придется. Надеюсь. Вообще не понимаю, зачем это нужно
65) СОВАЛ ЧАСТИ ТЕЛА В ОГОНЬ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ: .................................................................
66) БЫЛ РАНЕН МЕНТАЛЬНО / РАНИЛИ ДУШУ: неоднократно. Любимое занятие моих ближних. Хотя я вроде бы даже и оптимистка
67) ХРАНИЛ ЧТО-ТО В СЕКРЕТЕ ОТ ВСЕХ: да
68) ИМЕЛ ВООБРАЖАЕМОГО ДРУГА: да... но я не шизофреник!
69) ПЛАКАЛ ОТ ФИЛЬМА/ ВО ВРЕМЯ ФИЛЬМА: да
70) ВЛЮБЛЯЛСЯ В УЧИТЕЛЬНИЦУ/ПРЕПОДА: НЕТ... хотя у моей подруги ее пацан - учитель истории))) классно. Ей везет с оценками
71) ВЫСТУПАЛ НА СЦЕНЕ: да... но это не мое. Я скромная слишком и не-рас-кре-по-щен-на-я... вот
72) СТРИГ ВОЛОСЫ: да... но со скандалом! вообще, это моя гордость.
73) ЛЮБИМОЕ МОРОЖЕНОЕ: самое обычное - оно самое вкусное. Пломбир в вафельном стаканчике
74) ЛЮБИМЫЙ ПРЕДМЕТ: алгебра, английский, музыка (потому что мы там ничего не делаем)
75) ЛЮБИМАЯ ФРАЗА: "Есть немного", "Рыцыри серца маво, уон марш из маво кабинету" (цитата. Тамара Ванна), "Оупс", "Ах так!", "Ну и ладно"
76) ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА ТЫ:
Плакал: нет, но хотелось
Убирал комнату: смешно
Принимал ванну: нет
Сделал что-то полезное: я??? полезное??????????...
77) ТЫ ВЕРИШЬ В:
Себя: да
Друзей: да
Судьбу/карму: если предсказание хорошее - то почему бы и не верить? :)
Деда Мороза: нет. Я верю в Снегурочку
Привидений: да.
Правительство: нет
В НЛО: да! они такие забавные... летают на своих тарелках туда - сюда, туда сюда
И так как я прибываю на даче, то решила еще добавить несколько вопросиков:
78) ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТА:
79)ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ:
80)ГДЕ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ:
81) КЕМ ХОЧЕШЬ СТАТЬ:
82)ЛЮБИМАЯ ИГРА:

0

17

Keylin написал(а):

ВАН ХЕЛЬСЕНЬЧИК

И я, и я, и я  того же мнения! Я тоже очень люблю ентот фильм!

0

18

Анютка
сестра по разуму =)
ЗЫ волки форева *ушла качать волчьи картинки*

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Анкета. » Разные тестики и т.д.