Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokio Hotel

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Венечка написал(а):

Собственно говоря, к творчеству группы Токио Бардель я отношусь оооооочечень негативно(не люблю эти существа неизвестно какого пола, под названиям ЭМО).
Надеюсь я выразилась не очень грубо, и никого не обидела.

ППКС!!!!!! Десять раз ППКС!!!!!

0

12

Мне не нравится. Что-что, а Токио Хотиль, как говорит моя бестфренд, я ненавижу. Потому что
а) они непонятного пола
б) Мне не нравяться эмовские песни (только картинки и стихи... так же, как и у готики)
в) Клипы скучные и неинтересные... ничего примечательного.
г) Все уже, мягко говоря, достали этим Токио Хотиль
д) Ладно, не буду. СЕКРЕТ

0

13

Keylin
знаю, что спорить по поводу твоего поста глупо, но я все-таки напишу в оправдание...

Keylin написал(а):

а) они непонятного пола
б) Мне не нравяться эмовские песни (только картинки и стихи... так же, как и у готики)
в) Клипы скучные и неинтересные... ничего примечательного.
г) Все уже, мягко говоря, достали этим Токио Хотиль

а) они непонятного пола?! хммм... тогда у миллионов фэнов нет глаз... я так понимаю? да, кстати, мама моя считает Билла мальчиком.
б) свяжите мне руки... сколько раз можно повторять: ОНИ НЕ ЭМО!!!!!! это миллиарды раз обсуждалось! Они не ЭМО!!! повторяю и миллион первый раз
в) ну здесь точка зрения каждого
г) достали... хмм. и чем же достали? аргументы, пожалуйста.

0

14

Я не Keylin, но в данной ситуации поддержу ее.

Apple написал(а):

мама моя считает Билла мальчиком.

Правда? :D

Apple написал(а):

ОНИ НЕ ЭМО!!!!!!

Они просто косят под ЭМО, одеваются, как эмо, прическа вокалёра как у эмо...

Apple написал(а):

достали... хмм. и чем же достали?

Да тем что, куда ни плюнь - везде они. На каждом втором ребенке 10-12 лет футболка или бэк с их лого. Во всех канцелярских магазиних тетреди с их рожами. Это уже порядком надоело.
З.Ы. Если хочешь, можешь меня забанить за этот пост. :)

0

15

Венечка

Венечка написал(а):

Если хочешь, можешь меня забанить за этот пост

за эти слова реально обидно... ты за кого меня принимаешь?! Зафиг мне тя банить, если ты свое мнение высказываешь?! =) все по-честному)
Ну по-поводу Билла и его принадлежности - я считаю этот вопрос уже пошлым.

Венечка написал(а):

Они просто косят под ЭМО, одеваются, как эмо, прическа вокалёра как у эмо...

у вокадлиста БЫЛА прическа эмовская, не отрицаю. сейчас у него другой хаер
Одеваются как ЭМО?! если ты называещь одежду Тома эмовской, то... кхм... прости.
Билл совсем не по-эмовски одевается! Что там такого в джинсах и футболках?! Черепа?! Так, если я не ошибаюсь (а если ошибаюсь, - исправь) готы тоже черепа носят...
У Гестава и Георга тож ниче в одежке эмовского нет. тАк что считаю этот агрумент никчемным.

Венечка написал(а):

Да тем что, куда ни плюнь - везде они. На каждом втором ребенке 10-12 лет футболка или бэк с их лого. Во всех канцелярских магазиних тетреди с их рожами.

Опять же в этом Токи не виноваты. Неужели не понимаешь, все хотят срубить на них побольше денег?! Или ты думаешь, что на каждую тетрадку в како-нгибудь подпольном магазинчике книг Токи шлют официальное разрешение из Германии?! Ха! Как бы не так!

0

16

Apple написал(а):

Опять же в этом Токи не виноваты.

В этом виноваты дяди с большими кошелькими, которые их раскручивали.

Apple написал(а):

Или ты думаешь, что на каждую тетрадку в како-нгибудь подпольном магазинчике книг Токи шлют официальное разрешение из Германии?

Нет, я так не думаю, но просто надоело видет ЭТО на каждом углу.

Apple написал(а):

сейчас у него другой хаер

Я за ними не слежу, поэтому говорю про то, что попадалось мне на глаза. А попалась тогда как аз косая эмовская челка и накрашеные глаза.

Apple написал(а):

если ты называещь одежду Тома эмовской, то... кхм... прости.
Билл совсем не по-эмовски одевается!

Apple написал(а):

У Гестава и Георга тож ниче в одежке эмовского нет.

Конечно, извени, но я не знаю, кто из них кто [взломанный сайт]. так что ничего сказать не могу.

Apple написал(а):

за эти слова реально обидно..

Извени, не думала, что так резко получется.

_____________________
И вообще, считаю эту дисскуссию не самой умной, т.к. каждый кулик свое болото хвалит (и если кто-нибуть скажет что-то про мою любимую группу, я точно так же,  пеной у рта, буду доказыать свою правоту. :)

З.ы. лови + за то, что отстаиваешь свое мнение ;)

0

17

Венечка
я думаю, нам надо закончить нашу дискуссию))
по-моему все ясно)
ничья?

0

18

Apple
Ога,ничья!  :D

0

19

Венечка
мы ж никогда не договоримся) поэтому мирно остаемся при своем)

0

20

Я раньше к ним резко отрицательно относилась, теперь уже нормально...не фанатею по ним, есть пара неплохии песенок....
Когда группы типа Токио Отель, FOB или P!ATD называют эмо меня прям трясет...

0