Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokio Hotel

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Apple
в теме о попсе я уже сказала свое мнение.... сори, эппл! просто не знаю... не по душе мне их мейкап)
ваще ладно. на вкус и чвет... просто люблю более мелодичное...

0

22

Анютка
Полностью согласна!! Уж сколько раз говорено, что все эти группы - НЕ ЭМО... Нет... не доходит до народа...

0

23

Apple написал(а):

Уж сколько раз говорено, что все эти группы - НЕ ЭМО... Нет... не доходит до народа...

а вот нех тогда под них косить!

0

24

ТигроваяЛилия
вот-вот... мне тоже кажется так... может, и не косят... может быть, может быть...
Анютка
Apple
вы ничего не слышали.
Так, стоп, я модер! я за мир во всем мире! давайте попросим антифанов сюды не писать, а то как-то нехорошо получаеццо

0

25

ТигроваяЛилия написал(а):

Apple написал:
Уж сколько раз говорено, что все эти группы - НЕ ЭМО... Нет... не доходит до народа...а вот нех тогда под них косить!

А они под них и не косят...и сами они не любят, когда их считают эмо

0

26

Анютка написал(а):

А они под них и не косят...и сами они не любят, когда их считают эмо

кто же тогда они?

0

27

Keylin
а слабо назвать их просто парнями?!
вот я не понимаю!! Неужели нельзя быть ПРОСТО человеком?! Не эмо, не панком, не готом, не металлистом?! Почему ты ОБЯЗАН быть кем-то?!
Прости, но меня это выводит из себя.

0

28

Keylin написал(а):

Мне не нравится. Что-что, а Токио Хотиль, как говорит моя бестфренд, я ненавижу. Потому что
а) они непонятного пола
б) Мне не нравяться эмовские песни (только картинки и стихи... так же, как и у готики)
в) Клипы скучные и неинтересные... ничего примечательного.
г) Все уже, мягко говоря, достали этим Токио Хотиль
д) Ладно, не буду. СЕКРЕТ

согласен + глубоко примитивная музыка.

Apple написал(а):

Keylin
а слабо назвать их просто парнями?!
вот я не понимаю!! Неужели нельзя быть ПРОСТО человеком?! Не эмо, не панком, не готом, не металлистом?! Почему ты ОБЯЗАН быть кем-то?!
Прости, но меня это выводит из себя.

никто не обязан быть кем-то, все сами выбирают по собственному желанию, а не по обязанности.

Отредактировано alex6327 (2008-01-25 00:19:15)

0

29

У них просто свой стиль,свой имидж.......да согласна Билл ну уж очень похож на девушку!но он же парень,в нормальной жизни он совсем обычный.....и они не эмо!они даже на них не похожи!

+1