Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платье

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Венечка написал(а):

А вот платье для выпускного вечера какое вы хотели бы?

у меня было до колен, пышное, верх как корсетиком сделан янтарного цвета, юбка оливкового, ну вобщем это было красиво) жалко только что сейчас оно висит у меня... Но я считаю главное выглядеть на выпускном как принцесса. и это уп меня получилось.

0

12

~Juliana~
Ты уже от школы свободна? Поздрав

0

13

Ой, спасибочки за темочку, зайки мои! Я так люблю платья!!! У меня их не меньше тридцати! А самое любимое - розовое с пайетками, стразами и пухом!!! Ах! Я в нём - конфетка!

0

14

ПушистоеБлондинкО написал(а):

Ой, спасибочки за темочку, зайки мои! Я так люблю платья!!! У меня их не меньше тридцати!

шкафы не ломяццо?  :lol:

ПушистоеБлондинкО написал(а):

А самое любимое - розовое с пайетками, стразами и пухом!!! Ах! Я в нём - конфетка!

Сколько ж ты весишь, конфеткО?

0

15

Венечка написал(а):

шкафы не ломяццо?

Нет! Я в Cool Girl читала, как правильно шмотки складывать!

Венечка написал(а):

Сколько ж ты весишь, конфеткО?

Думаю, поменьше чем ты! 41 кг! Так-то!

0

16

ПушистоеБлондинкО написал(а):

Нет! Я в Cool Girl читала, как правильно шмотки складывать!

А камасутру ты не читала? как себя складывать? :haha:

ПушистоеБлондинкО написал(а):

Думаю, поменьше чем ты! 41 кг! Так-то!

жертва анорексии cray , я тебе сочувствую...

0

17

Венечка написал(а):

А камасутру ты не читала? как себя складывать?

Я не складываюсь! Есле тебя в каждой подворотне "складывают", то это не значит, что всех также!

Венечка написал(а):

жертва анорексии  , я тебе сочувствую...

Я не больная! Просто не жру как карова! Небось у тя жопа с диван, вот и завидуешь!

0

18

ПушистоеБлондинкО написал(а):

не складываюсь! Есле тебя в каждой подворотне "складывают", то это не значит, что всех также!

А я то здесь причем? обычно бландинки ко всем в постель прыгают

ПушистоеБлондинкО написал(а):

Я не больная! Просто не жру как карова! Небось у тя жопа с диван, вот и завидуешь!

А че мне завиловать то? Тому что у тебя одни кости, и даже сисек то наверное нету :D

0

19

Венечка написал(а):

обычно бландинки ко всем в постель прыгают

Это такие как ты в постель прыгают! Тупые!

Венечка написал(а):

сисек то наверное нету

А ты чё, комплексуешь? Я между прочим ношу 65A! У самой наверное вообще -1! Доска!

0

20

ПушистоеБлондинкО
:lol:  :lol:
Деточка, тебе сколько лет то?

0