Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватарки

Сообщений 101 страница 110 из 113

101

ОК! пасибки! :)

0

102

Уж, не знаю, каким боком меня занесло на расмусовский форум, но вот, что я там раздобыла.
1- безумный Лаури скачет по сцене
2- Лаури- свинтус
3- Милашка
Эйкка(Apocalyptica)- вампир http://keep4u.ru/imgs/b/070604/2f698f246a24f77e5e.gif

Отредактировано Венечка (2007-06-04 23:03:30)

0

103

Решила сменить авик.
Сначала хотела поставить что-нить ржачное, потом подумала, а может лучше слэш...Хотя неее, это уже слишком, поэтому поставила кадр излюбимого клипа :)
А потом все таки решила,что лучше всего русская водка "березка"
З.Ы. чувствую, не долго он у меня простоит,благо хоть выбор есть(в моей коллекции примерно 800 шт)

Отредактировано Венечка (2007-07-03 14:42:25)

0

104

А я качаю, качаю, качаю, качаю и вот нашла подходящую. Так что, дорогие гости, лучше регистрируйтесь!

0

105

Я просто помешалсь на этом авике. почти на каждом форуме от у меня стоит :D
как вам?

0

106

Инетерсно, где я была, когда ты выкладывала авики из трупака невесты...такие классные....

0

107

Keylin
а ты знала, что на третьей авке с глазами, которую ты выкладывала(правда давно это было), у тебя Браян Молко?

0

108

Анютка
хе, а правда... Молко)))

0

109

Она же в полный размер

0

110

Ппц :D бешеного слэшера выпустили на свободу :lol:
Просто Alexi - эт хорошо, но скучно, а вот Alexi и Janne - это уже лучше :D
Или эту поставить? :D

0