Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Кто что о попсе


Кто что о попсе

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

русская попса - отстой!!!!!!!!!!!!
зарубежная еще ничаво вродь...
но и то - не всегда!
воть так!  :lol:

0

12

Паамидорины к бою!
В русскую попсу пли!
tomato

0

13

Анютка
дааааа
присоединяюсь!
tomato

0

14

Попса,она и в африке попса!!!!!!!!!!! tomato фтопку фсе!!!!!!!!!!!

0

15

Гы) Русская\ попса не катит, даешь попсу иностранную!(Примечание: продукт иностранной попсы употреблять один раз в день, желательно по сайной ложке) :bad:

0

16

Пантера написал(а):

по сайной ложке)

По сайной... гы)

0

17

По чайной)) Ошиблася)

0

18

да попса она была есть и будет отстоем всевышнем! :mad:

0

19

ТигроваяЛилия
всевышнего отстоя не бывает) там только рай и звездочки...
не знаю, не знаю... это, конечно, на любителя, будь то рок или та же попса. вот почему мне нравится кальве, а моей сестре эта гадость отъявленна мистер рико или как его там? хз, хз...
то же и с музлом.  не сказать, что я ярая фанатка попсы... (ред хот чили пэперс, мои лааааапы)(панкрок. старый такой) Но все таки... давайти уважать чужие вкусы, если мы тут собиремся кланом, развесим агитационные плакаты и будем сжигать на костре каждого, кто будет грить "...а я вот слушаю попсу..."... это конечно имхо.
ПС И все таки попса не так уж и плоха, простите. Ритм есть, музон неплохой... со словами вот проблемы... но это вопрос времени, к тому же если слушать ин. попсу)
А что касается вечной проблемы "у пописполнителей нет голоса", то нравицо людям, пусть поют на здоровье! в конце концов, как ктото сказал
Если эта песня нравится хотя бы одному человаеку, то она уже имеет право на существование
А у попсы этих фэнов толпы. Так что всё.
*борится с неистерпимым желанием переименовать тему из "попсу ф топку" на "кто что о поспе?"

0

20

Keylin
Предлагаю эту тему вообще закрыть,тк она была создана в период с 13 по20 сентября :)
Но, если хотите пофилософствовать на эту тему, можно топик и переименовать.

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Кто что о попсе