Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Кто что о попсе


Кто что о попсе

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Давайте перемименуем-с
(я снова с вами после двух недель без инета)

0

22

Венечка
философствовать-то мона... переименуй...

Отредактировано Keylin (2007-10-11 18:59:36)

0

23

Keylin
Вообще я попсу и популярную музыку разделяю.
Попса - это то что мне уж совсем никак не нравится. Что реально ужасно. Ни смысла, ни музыки.
Есть для меня популярная музыка - то есть то, что лично я могу слушать, что мне нравится по звучанию, где мне нравятся слова.
Я ужа давно говорила и продолжаю говорить - в моем плеере может быть самая разная музыка. И рок и популярная музыка.
Не скрою (пусть меня здесь прибьет Венечка) но я могу слушать Лазарева, некоторые песни Макsим очень ярко отражают мое состояние души, поэтому эти песни тоже есть у меня на компе.
Конечно, сейчас я больше склонна к альтернативе, но популярная музыка продолжает существовать для меня. И я кое-какие новинки все же записываю себе на ай-под))

0

24

Apple
плюс пицот)

0

25

Keylin
гы))
:lol:

0

26

Apple, мне конечно очень льстит отношение ко мне, как к матерой металлюге :D , но все же...
Да, ты права, ПОПСА и ПОПУЛЯРНАЯ музыка - вещи разные. ПОПСА - это может быть любым стилем и направлением в музыке, как в поп(что чаще всего и встречается), там и в роке, метале и тд.(к сожалению, это так). Короче, ПОПСА - это та музыка(да и не только музыка), которая специализируется только на стрижке капусты, тупые, бессмысленные клоны, где коммерческая сторона важнее самого творчества.
Вот цитата из википедии

В музыке этот термин в основном используется для пренебрежительного обозначения низкокачественных, с точки зрения искусства, образцов молодёжной музыки, её исполнения и видеоклипов, противопоставленных профессиональной поп-музыке, рок-музыке, инди, классике, джазу, а так-же иным интеллектуальным и независимым музыкальным жанрам.

вот, можешь почитать на досуге http://ru.wikipedia.org/wiki/Попсаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Попса

0

27

Интересно, интересно...Интересно почему именно такое название...

0

28

Венечка
ммм... спасибо за инфу)))
и вправду никогда не знала)

0

29

попса это стиль для тех кто дуб в музыке, кто думает что если красиво звучит значит люди над этим трудятся и это независимо русская или не русская поп-стиль он и в африке поп. Кстате тоже самое можно сказать и про рэп.

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Кто что о попсе