Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Мне больше нравится Sims 2, но он иногда надоедает. В него надо играть с перерывами.

0

12

РайкА написал(а):

В него надо играть с перерывами.

Полностью согласна!
Вот, совсем недавно не могла оторваться - теперь даже включать не хочится! ;)
Временами бывает...;)
[взломанный сайт]

0

13

У меня на компе былустановлен СИМС2 со всеми дополнениями...теперь я захотела его удалить, но комп мне пишет, сто произошла ошибка и я его удалить не могу, а он занимает много памяти на компе...никто не знает, с чем это может быть связанно? (я начала удалять симс 2 , потом он завис, я вышла. а теперь такая бяка)

0

14

Сочуствую. Ненавижу когда такие бяк45и происходят. А ты как удаляла? Попробуй через Панель управления - Установка и удаление программ

0

15

Пантера написал(а):

Сочуствую. Ненавижу когда такие бяк45и происходят. А ты как удаляла? Попробуй через Панель управления - Установка и удаление программ

так и делала...всегда так удаляю.

0

16

Анютка написал(а):

так и делала

Ну, тогда не знаю...

0

17

Нашла один очень интересный код. После введения этого кода появляется новая одежда, прически, можно сделать вампира, инопланетянена и эльфа!

входишь в создание семьи.
нажимаешь ctrl,shift, c
в этой строчке пишешь:
boolprop testingCheatsEnabled true
потом enter
далее нажимаешь сначала комбинацию shifrt+n, а затем, не отпуская,жмешь левой кнопкой мыши в любой пустой участок комнаты.

Удачи!;)
если че не получилось - пишите мне!;)

0

18

Пасиба! Надо попробовать
http://www.sims2club.ru/ это сайт, где мона оч много скачать одежды, прически и т.д.

0

19

А-а-а-а! Я хочу симс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт]

0