Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что мы читаем?

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

[взломанный сайт]
Это будет в детской книге
А ночной и другие дозоры не читала?   Моя тетя говорит, что на фильмы совсем не похоже

0

22

Пантера Пантера ибн Панте написал(а):

Это будет в детской книге
А ночной и другие дозоры не читала?   Моя тетя говорит, что на фильмы совсем не похоже

Ничего там такого нет...
А я начала "Азазель"..класс, Акунин очень хорошо пишет...

0

23

Пантера Пантера ибн Панте написал(а):

А ночной и другие дозоры не читала?   Моя тетя говорит, что на фильмы совсем не похоже

[взломанный сайт]
ну у ночного ещё есть что-то общее, а от дневного только мел оставили....

0

24

Так со всеми фильмами. Из гарика тоже повырезали, но это, по моему, уже оффтоп
[взломанный сайт]

0

25

Пантера Пантера ибн Панте написал(а):

Так со всеми фильмами. Из гарика тоже повырезали, но это, по моему, уже оффтоп

Да нет, нормально....

0

26

Недавно прочитала книгу Бориса Акунина " Фантастика" Такая классная книжка! Я просто тащусь

[взломанный сайт]

0

27

Значит, мне её скоро дадут...УРРЯЯ!! А я сейчас "Турецкий гамбит" читаю...

0

28

Прочитала "Гамбит", "Левиафан"....класс! Последнее время очень нравиться творчество Акунина.
[взломанный сайт]

0

29

У Акунина всегда очень интересные книги, но почему то они всегда на самом интересном заканчиваются!

0

30

Пантера написал(а):

У Акунина всегда очень интересные книги, но почему то они всегда на самом интересном заканчиваются!
Подпись автора

ну не знаю...вот прочитала Фантастику....ну Детская мне больше понравилась....теперь хочу исторический роман прочесть

0