Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tarja Turunen

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

Мне пришли, пожалуйста! lulu222@rambler.ru

0

12

Ну за что????
Вчера заказала билеты на концерт. Сегодня в школе сидеть спокойно не могла, все хотела быстрей дамой, проверить почту, пришел ли ответ: можно ехать, выкупать билеты или нет. Все... пришла, включила комп... 2 непрочитаных письма... я уже обрадовалась, Блиин, оказалось, что это реклама какой-то фигни, так обидно. Ну ладно, буду ждать дальше. cray

0

13

Пантера Пантера ибн Панте написал(а):

Мне пришли, пожалуйста! lulu222@rambler.ru

А какую, клип которой в первом посте или другую?

0

14

Мы ждем с тобой! Что бы ты не скучала!!!!:)

0

15

Венечка написал(а):

А какую, клип которой в первом посте или другую?

Можешь написать названия хороших песен, а то я нашла целую кучу, и не знаю, что скачать...

0

16

И то и то! Еще, если не сложно, напиши, какие песенки хорошие! Спасибки заранее!

0

17

Анютка написал(а):

Можешь написать названия хороших песен, а то я нашла целую кучу, и не знаю, что скачать...

Честно говоря, там все хорошие... Но по той ссылке, что я дала, песни Тарьи, еще в составе группы.
А вот сдесь можете послушать где она поет с каким-то мужиком( :D )т.е. не в группе.

Отредактировано Венечка (2006-12-04 17:00:55)

0

18

Клип красивый...

0

19

Пришла песня?

0

20

Венечка написал(а):

Пришла песня?

Мне пришла.

0