Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Праздники » Новый год 2007!


Новый год 2007!

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Захожу на форум и вижу надпись, что последнее сообщение вчера в 23 с чем-то...думаю, как же так, не может быть, сегодня же писали! Потом до меня медленно доходит что сегодня это уже вчера и у анс 2007 год!!! Всех с наступившим наконец 2007! Как отпразновали?

0

22

Ну так вот....
Я вот лично долго сидела здесь...потом часов в 20.30 пошла за стол.....накрыла на него же собственноручно (ну вместе с мамой и бабушкой, конечно) и сели мы смотреть телевизор (1 канал, не сочтите за рекламу)...Сначала досмотривали "2 звезды" (ниче, прикольно)....потом бенефис Галкина был (тоже ниче, но ох уж этот Максим Галкин, он и в 2 звездах и тута...)..в конце, за 10 мин до собственно Нового года выступал наш президент (если кто забыл, В.В.Путин)..потом передача первый дома (опять Галкин...) и тут мы дружно вспомнили про подарки! Пока они мы слушали бой курантов и подпевали гимну России, они мирно покоились под елочкой (до этого ели их туда впихнула, пакеты высокие, а ветки низко)...Итак, началась раздача подарков и их радостное открывние. Не буду вас утомлять перечисление этих самых пресловутых подарков, скажу только, что все остались довольны... Итак, закончив с распаковкой мы уселись смотреть продолжение той самой передачи (оказалось вовсе не обязательно смотреть её безприрывно, мы сразу въехали в суть дела)....но просидели недолго, всем нетерпеелось подарки опробовать (технику в основном...)...короче открыли коробочки, все это дело подключили....И оказалось что нифига это дело не работает...Повертев в руках с умным видом проводочки и для порядка потыкав их в разные разьемы я убедилась, что ниче никуда не втыкается....решила справиться об этом в глобальной сети (интернет, если кто не знает)...И действительно! ниче не подходит....теперь вместо одного подрака я два получу  :P ...ну не будем о грустном (или не грустном)...Сразу после этого я вспомнила про нашу, кхм, с позволения сказать "пиротехнику"..домашнюю...под гордым названием бенгальский огонь! Короче спалив подряд несколько этих бенгальских огнев и ощутив безмятежную радость (Новый год как-никак) отправилась сюда, дабы напечатать всю эту чепуху, которую вы сейчас прочитали! Ещё раз с Новым годом! tomato

0

23

Нуу, у меня новый год прошел не так весело.
Примерно до 23:45 сидела за компом.Потом пошла накрывать на стол. Начал болтать президент. И тут я вспомнила, что не зажгла свечи и не включила лампочки. Побежала искать тройник и спички.В итоге попустила, что президент болтал, насчет образования :D  Ну и фиг с ним,этим образованием.
В общем вот. примерно в 12:30 опять включила комп, погуляла по шарпейскому форуму, пожаловалась одному парню, что меня тут попсой пытают :D ....
В 1:30 мама пошла смотреть"Остаться в живых" по ДВД, ну а я, как самый умный человек, смотрела по компу концерт Найтов (огромное спасибо Dead Angel  за диск),ессно на полную громкость.

0

24

А как вам мой отчетик?

0

25

Хех, напишу отчет о своем празднике.
Вчера сидели до двух часов, смотрели телевизор. (как ни странно 1 канал) Программы хорошие были, даже переключать не пришлось. ;)
Красивая елка, вся в шариках, бантиках и гирляндах, праздничный стол, запах мандаринов, а в 12 часов - шаспанское... Как все замечательно! Я считаю, что обижаться на прошедший год не нужно! Он был отличным! ;) Год собаки сменил год свиньи.
Прощай, 2006! Привет, 2007!
А подарки мы дарили друг другу сегодня утром... Все остались довольны! ;)
Вчера встречали Новый год семьей, теперь в комнате сидят наши друзья, а я решила написать небольшой отчет о своем празнике. ^_^

0

26

Apple написал(а):

а в 12 часов - шаспанское...

Ты пила шампанское? Друг мой, кто тебе разрешил?

0

27

Анютка написал(а):

Ты пила шампанское? Друг мой, кто тебе разрешил?

Нет, я не пила шампанское, родители - да. Просто описываю свои ассоциации.

0

28

Прикольненько!
Вот сейчас и я отпишусь.
Новый год встретила вдали от цивилизации (под цивилизацией подразумеваю интернет:)). Все встали рано. Все хотели спать. Все, кроме меня спали до 23:30. А я в это время поедала мандарины. В 23:40(все еще спали) Я со сковородой в одной руке, а с ложкой в другой разбудила всех. 10 минут искала спички, паралельно слушая Вовку Путина. 00:00 все выпили шампусика. И уже собирались идти спать, о я веревками привязала родичей к стульям и подарила подарки(какая-то тавтоогия получается). Они в благодарность подарили свои и понеслись тосты: За Новый год, За Старый год,За здоровье,За мужчин,За женщин, За детей, За мир во всем мире и т. д. В 1:00 пошли взрывать фейеверки(никогда не научусь правильно писать это слово), потому что за них мы деньги заплатили.
Потом пришли, разделись, причем одежда висела везде! и легли спать.

Вот так.
Естественно, без курьёзов не обошлось.
За несколько минут до выступления Вовочки П. пропала кошка. Одно из окон было открыто настежь. У моей бабули чуть не случился инфартк. Все дружно побежали е искать, кроме меня(потому что я "еще маленькая". Мобильники НИКто не взял. Иду я по коридору и вижу...СВОЮ КИСУ! Она сидела и облизывалась самым наглым образом! И вот в 23:48 по московскому времени улицы города  N огласил крик: "Народ! Она дома вылизывается!"
А больше ничего такого не было. Когда мои пришли их ждала облизаннная кошка и большая горка из к5ожуры мандаринов.(это я стресс снимала)
Воть!

0

29

Раскопала на одном сайтике:

15 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО НОВЫЙ ГОД НАСТУПИЛ:

Вы просыпаетесь в костюме Деде Мороза.

Вы завтракаете в час дня салатом оливье с явными признаками
секонд-хенда.

В миске кота лежит большой кусок заливной осетрины.

Сам кот со следами мороженого и губной помады на морде находится где-то
под ванной.

Елка по отклонению от вертикали оставляет далеко позади Пизанскую башню.

Количество целых игрушек на елке и разбитых на полу приблизительно
равно.

Из спиртного дома остался один чай.

Курить и думать не хочется вообще.

Мобильник полностью разряжен.

Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице,
видимо, было не интересно.

На улице так тихо, что слышен шум в голове.

Вас мучают обещания прийти сегодня в гости, данные вчера приблизительно
20-ти знакомым.

По зеркалу показывают черти-что.

Фотография тещи оклеена этикетками от марокканских мандаринов.

Присутствует нестерпимое желание вернуться в 31 декабря.

0

30

Пантера написал(а):

00:00 все выпили шампусика.

Ты тоже? О как много можно у знать о людях!

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Праздники » Новый год 2007!