Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Ваше хобби » Конкурс!"Загадка Эйнштейна"


Конкурс!"Загадка Эйнштейна"

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Итак, уважаемые пользователи! Первый конкурс форума "Хобби,музыка,фильмы" объявляется открытым! Чтобы принять в нем участие необходимо:
1.Зарегестрироваться на форуме.
2.Заполнить анкету
3.Правильно ответить на вопрос конкурса
4. Прислать правильный ответ на e-mail lulu222@rambler.rг. В теме сообщения написать "Конкурс "Загадка Эйнштейна"
5. Ответить раньше и правильнее всех!

Конкурс начинается с 11 января 2007 года и закончится 11 фефраля 2007 года, так что времени у вас много!

А теперь вопрос конкурса:

5 разных человек в 5 разных домах разного цвета, курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных видов напитков.
Вопрос: Кто выращивает рыбок?

Подсказки:
1. Норвежец живет в первом доме.
2. Англичанин живет в красном доме.
3. Зеленый дом находится левее белого.
4. Датчанин пьет чай.
5. Тот, кто курит Rothmans, живет рядом с тем, кто
выращивает кошек.
6. Тот, кто живет в желтом доме, курит Dunhill.
7. Немец курит Marlboro.
8. Тот, кто живет в центре, пьет молоко.
9. Сосед того, кто курит Rothmans, пьет воду.
10. Тот, кто курит Pall Mall, выращивает птиц.
11. Швед выращивает собак.
12. Норвежец живет рядом с синим домом.
13. Тот, кто выращивает лошадей, живет в синем доме.
14. Тот, кто курит Philip Morris, пьет пиво.
15. В зеленом доме пьют кофе.

Форма ответа:желательно показать ваш ответ в таблице, чтобы мы могли убедиться, что вы сами додумались до ответа.

Награда будет довольно скромная, но достаточно почетная: грамота от www.hobbysforum.mybb.ru

Удачи!
P.S. Со всеми вопросами обращаться к пользователю Пантера (писать сообщения в личку)

0

2

Интересный вопрос... попыхтеть нужно изрядно... Молодец! ;)
Ждем ответов пользователей!

0

3

Привет, я здесь новенькая. Такие задачки очень люблю. Вот что у меня получилось.
Я составила табличку и пользовалась методом исключения.

Что-то табличка не получается нормально. Все вместе - каша какая-то. Надеюсь, что поймете.

Отредактировано Наталья (2007-01-12 02:24:01)

0

4

Наталья написал(а):

Вот что у меня получилось.

Э-э-э...я так поняла, правильный ответ надо прислать Пантере...в любом случае если это правильный ответ, ты по-моему первая...Просто может кто возьмет и спишет у тебя (хотя надеюсь у нас таких нет)

0

5

Привет, Наталья! Рады видеть вас на форуме Хобби, музыка, фильмы!
Пройтите, пожалуйста по ссылке и заполните анкету, что бы мы лучше могли вас узнать! Счастливого дня!

Ваш ответ был скрыт, что бы другие участники конкурса его не " списали". Вы узнаете, управы ли вы, когда конкурс закончится. Удачи Вам!

Отредактировано Пантера (2007-01-13 16:55:14)

0

6

Я за 15 минут решила эту загадку. Слышала, что только 2% людей смогут ее осилить. Неужели, это правда? Тут же все построено на чистой логике и внимательности!

0

7

Silver-serenity
Это не ты, случайно,Таня? Резулбтаты совсем скоро)

0

8

Итак, закончился 1-ый hobbys - конкурс! Поздравляем всех учасников!) К сожалению, их было всего 2 человека, и я решила, что обе эти девочки заслуживают награду!
Награду первой степени получает Наталья.Но! Дорогая Наташа, пожалуйста, в следующий раз четко следуйте инструкции.

Пантера написал(а):

1.Зарегестрироваться на форуме.
2.Заполнить анкету
3.Правильно ответить на вопрос конкурса
4. Прислать правильный ответ на e-mail lulu222@rambler.rг. В теме сообщения написать "Конкурс "Загадка Эйнштейна"
5. Ответить раньше и правильнее всех!

Также хотелось бы отметить Таню Москаленко, но она прислала ответ позже и ровно 11 февраля. Я решила на первый раз закрыть глаза на это маленькое недораумение и выслать Тане награду второй степени!)Кстати, Танечка, можешь раскрыть нам свое инкогнито, а?;)
А ВОТ И САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ В НАШЕМ КОНКУРСЕ СЛОВА!
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ:
Рыбок держит.....*барабанную дробь пожалста*.........немец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем за участие!Скоро новый конкурс!

0

9

Да, я - Таня! (великая тайна 21 века раскрыта!)

0

10

Я этот тест решила давно-давно... У меня сразу получилось :) Я - ГЕНИЙ???

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Ваше хобби » Конкурс!"Загадка Эйнштейна"