Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Кино-новинки » Что сейчас идет в кино?


Что сейчас идет в кино?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает, какие фильмы идут в кинотеатрах - отписываемся! ;)

0

2

Я знаю, что сейчас идет "Жаrа", но я ваще за последние 2 месяца в кино не ходила))))

0

3

Я тут недавно посомтрела Звездную пыль - мне понравилось) Хорошенький фильм, не лишенный юмора... Всем советую

0

4

Что за кина такая-я легенда? никак не решу, идти\не идти... и хочется, и колется((

0

5

Ой...я видимо уже поздно отвечаю, но все равно отпишусь...
Я смотрела не в кино, на двд... сразу скажу что фильм грустно кончается, но мне все равно понравилось...ну может за исключением пары каких-то моментов. Мне кажется, стоит посмотреть.

0

6

ага) я наверно тоже поздно отвечаю)) но если учесть то, что я его еще не посмотрела=).... правда говорят, что фильм ужасный...хотя...кто как...

Анютка написал(а):

что фильм грустно кончается

:confused: это как так?!

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Кино-новинки » Что сейчас идет в кино?