Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Компьютерные игры » Ваши любимые игры


Ваши любимые игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Игры каких жанров Вы предпочитаете?
Квест

17% - 3
Стратегия

23% - 4
Гонки

11% - 2
Симуляторы

17% - 3
Стрелялки,драки и прочее месилово :D

17% - 3
Другое(укажите)

11% - 2
Голосов: 17

1

,\ °_° /,

0

2

Мне нравятся стратегии, квесты и симуляторы... Не люблю всякие стрелялки и гонки...

0

3

Я просто обажаю гоночки, а особенно, где можно уничтожать противников и давить пешеходов. (тапа Кармагедона)
Из вышенаписанного, думаю, можно понять, что я люблю "кровожадные игрушки".
Стратегии. даже не знаю, почему я их люблю....

Отредактировано Венечка (2007-02-02 21:25:22)

0

4

Месилово(контра),стратегии(например,АоМ),симуляторы(К3) и другое(ла2)

0

5

ГОНКИ ФОРЕВА!!! Гонки это моя страсть! Особенно люблю "Заспанцы против ГАИ" и "Европейские Гонки". Ну и ещё "Манчестер-Ливерпуль"

0

6

обожаю квесты!!!))))0 не знаю почему, но люблю)

0

7

Saturina
Я тоже люблю "Засранцев", только вторые нравятся больше.

0

8

РПГ
А особенно по StarWars

0

9

Игры - это МОЁ! Люблю American McGees Alice, Sacred, Prey, Titan Quest, CS, Psychonauts, SILENT HILL!!!!!! то есть игры разных-разных-разных жанров... Не люблю только стратегии, так как не приносят радости очередная построенная база или отснятый фильм... А всеми любимый The Sims напоминает мне модернизированную версию тамагучи... Вот так вот.

Отредактировано Keylin (2007-05-06 13:32:47)

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Компьютерные игры » Ваши любимые игры