Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Б. Акунин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Боже! Как Анютка допустила отсутствие этой темы!))) Итак, как вам несравненный Акунин и трижды несравненный Фандорин?

0

2

Пантера написал(а):

Боже! Как Анютка допустила отсутствие этой темы!))) Итак, как вам несравненный Акунин и трижды несравненный Фандорин?

Только потому, что до сего момента никто кроме меня не смог бы так отозваться о них))))
Обожаю енти книжки... heart

0

3

Я вообще любблю детективный жанр).... И Акунин пишет гораздо интересней, чем другие авторы(не буду показывать пальцами кто)

0

4

О, ну ясно дело, Акунин лучше всех))))

0

5

Прочитала Турецкого Гамбита и.... просто влюбилась в Фандорина!!!
Сейчас начала Азазеля. Просто супер! Не могу оторваться!! =)

0

6

А я вот читаю у него ща детскую такую книжку... дай Бог памяти... нет, не дал. ща пойду сбегаю посмотрю. Черта с два. Она так и называется - "Детская книга"))) там про потомка Фандорина, про 2006 год... действительно, очень легко автор пишет))

0

7

Да, книжка обалденная... Я её читала, мне очень-очень понравилось.

0