Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пекло (Sunshine)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

год 2007
страна Великобритания
режиссер Дэнни Бойл
В ролях: Крис Эванс, Киллиан Мерфи, Марк Стронг, Трой Гарити, Хироюки Санада, Мишель Йео
жанр фантастика, триллер, приключения
бюджет $50 000 000
премьера (мир) 23 марта 2007

2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце
:)

0

2

Какие-то эти фильмы все одинаковые...у меня такое ощущение, что такой фильм уже был. Мол солнце гаснет. его надо зажечь.

0

3

Анютка
А, по-моему, не было.
Если и был, то мне как-то все равно. Т.к. мне понравился ИМЕННО ЭТОТ фильм, и ходила я два раза ИМЕННО НА ЭТОТ фильм. :)

0