Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Шмотки » Школьная форма


Школьная форма

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

Как вы относитесь к школьной форме
Это нас уравнивает, нет ни "элиты", ни "серых мышек"

66% - 4
Крайне отрицательно! Так мы не можем проявить себя

33% - 2
Мне по-барабану, в чем ходить...

0% - 0
Голосов: 6

1

А у вас в школе есть школьная форма?

0

2

У нас есть..с одной стороны это конечно нас уравнивает (проголосовала за этот вариант) но с другой....совсем негде раскрываться. И очень уж надоедает эта черно-белая картинка...

0

3

А ты не пробовала прицеплять какие - нить значки, надевать любимые украшения, обувь и т.д.? Или вам не разрешают?

0

4

Keylin написал(а):

А ты не пробовала прицеплять какие - нить значки, надевать любимые украшения, обувь и т.д.? Или вам не разрешают?

Украшения не разрешают..А обувь..обувь если одевать какую-ниь яркую, красивую она опять же не подойдет к форме(
А про значки я не думала)

0

5

Я хочу себе в среду купить парочку... На самом деле я значками недавно заразилась... Но они мне не на школьную форму, а на сумку. А формы у нас нет, и все ходят с голыми животами и в джинсах. С одной стороны, это хорошо; с другой - конкуренток больше:)

0

6

А у нас нету формы. Все самовыражаются как могут. Наверное этим и обьясняется появление у нас в школе готов, псевдометаллюг и псевдоэмо.

0

7

Если честно, то можно и форму сделать своеобразной. не обязательно же ходить в одинаковых пиджаках, юбках и брюках!
Вы можете носить какие-то аккураные белые кофточки, брюки различных фасонов (именно те, которые вам подходят) С юбками тоже нет проблем. Сейчас все же не дифицит одежды, поэтому можно подобрать себе вполне приличный, аккуратный школьный гардероб

0

8

Когда я училась вшколе нас конечно заставляли, но строго не было.. Одевали только когда комиссия или какой-то концерт, праздник.

0

9

Анютка написал(а):

Украшения не разрешают..

Как это не разрешают???:0

Apple написал(а):

Если честно, то можно и форму сделать своеобразной. не обязательно же ходить в одинаковых пиджаках, юбках и брюках

Согласна. В этом школьном году я не буду в форме ходить, просто подобрала черно-белые вещи, кофточки, черные джинсы

0

10

Пантера написал(а):

Как это не разрешают???:0

Ну я бы не сказала, что на этот счет ничего не говорят...

Пантера написал(а):

Согласна. В этом школьном году я не буду в форме ходить, просто подобрала черно-белые вещи, кофточки, черные джинсы

Я тоже...но вот найти черные джинсы что-то не могу (чтобы были черные целиком)

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Шмотки » Школьная форма