Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джинсы

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Джинсы - модная и удобная одежда.
Какие джинсы носите вы?
Что можно сделать со старыми джинсами, чтобы они превратились в новые? Нэнд - мэйк форевер! :)

0

2

Джинсы люблю разные, в основном чемниь украшенные - вишивкой или стразами...Ну поскольку щас в моде прямые брюки (а значит и джинсы), так что щас ношу прямые.
А на старых джинсах можно че-нить нарисовать, специальной краской для ткани (я так делала, только не с джинсами, а просто с брюками)

0

3

У мя джинсы с вышывкой(фу, позор, ненавижу вышивку, оторвать ее надо)

0

4

Хэнд мейд не для меня. Я лучше новые куплю.
Джинсы предпочитаю зауженные, на бёдрах, с какими то красивыми элементами. Не люблю простые.

0

5

А я люблю джинсы клеш, а из старых шортики делаю)

0

6

Венечка написал(а):

У мя джинсы с вышывкой(фу, позор, ненавижу вышивку, оторвать ее надо)

Как ты смешь! Это же супергламурно! Или ты ненормальная - не хочешь выглядеть гламурно?!

0

7

ПушистоеБлондинкО написал(а):

Как ты смешь! Это же супергламурно! Или ты ненормальная - не хочешь выглядеть гламурно?!

Гламур - это бич человечества! Это уже стало, как какая-то секта. Только идиоты могут поклонятся этой дуратской моде и гламуру. :bad:

0

8

Венечка написал(а):

Только идиоты могут поклонятся этой дуратской моде и гламуру

Сама ты идиотка! Твоя тут фота висит? Фу! И к тому же страшная! Чёрные короткие ногти? Ты в зеркало себя видела?!

0

9

ПушистоеБлондинкО
БЛЯнДИНКА тупая! не устаю вам поражатся :lol:
Так выложи свою фоту, пусть народ любуется))))

ПушистоеБлондинкО написал(а):

Твоя тут фота висит?

Вообще-то не моя.

ПушистоеБлондинкО написал(а):

И к тому же страшная!

На себя посмотри :mad:

0

10

Венечка написал(а):

БЛЯнДИНКА тупая

Ты сама тупая дура! Я красивая и умная! У меня Айкью 105! Ты дура, есле по цвету волос судишь. Наверняка ты какая небудь шатенка. Тебе просо завидно!

0