Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Шмотки » Письменный стол


Письменный стол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой он, ваша святыня - письменный стол? Захломленный карандашими и ручками, такой, на котором не сразу поймешь, что где лежит, или наоборот - читсый, что называется - тютелька - к - тютельке? Что на нем обычно лежит? Довольны ли вы своим рабочим местом (как звучит-то:) )?

0

2

У меня вечно всё валяется :D  :rolleyes: Чего только нету тут. и заколки, крема, бутылка, какие-то вафли, часы, кольца, ножницы, блокнот, журнал, ручка, зеркало и тд............ thank

0

3

У меня когда как, но чтою все было чисто - никогда. Чаще у меня в центре чисто, а весь мусор запрятан по углам.

0

4

Пантера
Эт точно))) Ты - наш чел)))

0

5

У меня тож чистым не бывает - тут же накопиться на нем куча всего! И все время на нем лежат недавно прочитанные мною книжки и журналы высокой-высокой стопочкой!

0

6

На моем столе очень часто можно найти гору книг - это и книги из библиотеки, и ращличные словари, энциклопедии, и мои многочисленные девники с записями.... И все это, для большего раздражения родителей, лежит на самом видном месте....

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Шмотки » Письменный стол