Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Саундтреки » Любимые Саундтреки


Любимые Саундтреки

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Надеюсь, администраторы простят моё желание начать тему. Просто не могу молчать. Вот скажите, какие вам саундтреки нравятся? И главное-где вы их берете?Мои любимые-саундреки из "}{ott@бь)ч"а, особенно о "Ода Геннадию" :D  heart .

0

2

Пантера Пантера ибн Панте написал(а):

Надеюсь, администраторы простят моё желание начать тему.

Админы только ЗА! Мы ж для этого и создали форум!
Я всегда беру саундтреки с кинопоиска!

0

3

Сайтик скинь,Анют.  плиз!

0

4

Мне оч нравяться саундтреки из "Пиратов", "Турецкого гамбита", "Хозяина морей"(моцарт, третий концерт для скрипки). heart

0

5

Пантера Пантера ибн Панте написал(а):

Сайтик скинь,Анют.  плиз!

Кинопоиск Там ВСЕ есть!

0

6

Ну ты даешь! Такие подробности! "моцарт, третий концерт для скрипки" Ты, оказывается у нас всесторонне развитая!  те удивляюсь

0

7

Пантера Пантера ибн Панте написал(а):

Ну ты даешь! Такие подробности! "моцарт, третий концерт для скрипки" Ты, оказывается у нас всесторонне развитая!  те удивляюсь

Да, я такая! Просто саундтрек не один.

0

8

И такая скромная, аж жуть!!! :):):):):):):):):):):):):):)

0

9

Придется немного подредактировать правила....

0

10

Прости, я так и знала, что смайликов так много не надо. Меня на других форумах за это всегда банили. Но как же иначе выразить свою улыбку к людям?

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Саундтреки » Любимые Саундтреки