Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Саундтреки » Любимые Саундтреки


Любимые Саундтреки

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Lindsay Lohan - Ultimate
Саундтрэк к фильму Freaky Friday (Чумовая пятница) , в главной роли Lindsay Lohan. :)

0

22

Лигалайз "Сволочи" саунд к одноименному фильму. Тоже прикольный

0

23

Мне ещё нравиться саунтрек к "Турецкому гамбиту", это песня "Идем на восток" группа "Ногу свело"...

0

24

Я читала, что в фильме "Грот" как саундтрэк используется песня Найтов Nemo, но я её не обнаружила...

0

25

Анютка написал(а):

Кинопоиск Там ВСЕ есть!

А туда зашла, а у меня не получается!
[взломанный сайт]

0

26

Пантера написал(а):

А туда зашла, а у меня не получается!

Что не получается?
Пересмотрела "Турецкий гамбит"...очень понравилась песня "Дождик осенний"...даже скачала её на кинопоиске....

0

27

Кто знает песню из "Кадетсва" "Красный вагон"? Ну,песня не так называется,но первые слова так.... вот  ссылка:      http://zachot.ru/index.php?id=7&track_id=32117

0

28

Анютка написал(а):

Что не получается?

Песни найти и скачать! Может я не туда захожу?

0

29

не знаю....

0

30

Конечно же музыка из Властелина Колец Возвращение Короля, или же Имперский Марш из Звездных Войн

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Саундтреки » Любимые Саундтреки