Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Лицензия или пиратские копии?


Лицензия или пиратские копии?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Вы покупаете диски?
Да, только лицензионные

0% - 0
Если найду лицензию, куплю, а так-пиратские диски

33% - 2
Качаю из Интернета

66% - 4
Другое

0% - 0
Голосов: 6

1

Наболело...

0

2

мда... не знаю, не знаю. Зачем тратить 500 руб на лицензию, если знаешь, что дисск за 100 имеет такое же качество?!

0

3

Ну да. В такие страны, как Россия некоторые диски и не привозят вообще(читай не продают лицензию на производство)
Поэтому и остается только пиратские копии покупать.
Но я стараюсь все же покупать лицензии( правда из последних купленных мной дисков (12)лицензии только 2-это "Оушенборн" группы Найтвиш, т.к. мне ентот альбом подарили, и "Дарк Лайт" Хима, т.к. цена была вполне доступная. Просто лицензии остальных альбомов я не видила.
А с пиратами я очень неудачно налетела. Купила диск Апокалиптики, думая, что это последний альбом, а внутри был совсем другой диск(альбом 2001 года). Хотела отнести поменять, но чек потерялся.
  И как им верить? Все таки я стараюсь покупать лицензии, правда это не всегда получается(((

Отредактировано Венечка (2007-06-25 15:02:08)

0

4

Венечка
Мда Венечка, такое оч неприятно... а чеки надо хранить

0

5

Дык самое смешное, что все остальные чеки у меня сохранились и по сей день. а этот потерялся

0

6

Я диски вообще не покупаю - качаю с инета. Считай - беспатно получается.

0

7

Если мне действительно нравется группя, то я покупаю диски..
ИМХО, пусть, хоть кто-то на моем маньячестве наживется

0

8

качаю из инета, но вообще стараюсь покупать только лицензионные диски.

0

9

Я качаю из инета, потому что это быстро, дешево и качство не хуже. Но если надо купить диск - то тока лицензионку. а то слишком много раз залетала с пиратами

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Лицензия или пиратские копии?