Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 сентября

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это праздник или день траура? Рады ли вы возвращаться в школу? Или  утром 1-ого сентября вы старательно греете градусник на батарее и стонете в кровати? Так как вы проводите этот прекрасный(а, может, ужасный?) день?[взломанный сайт]

0

2

В школу....приити первого числа, а потом опять каникулы - так было бы идеально)http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif

0

3

Анютка поддерживаю. а если серьезно - очень хочется всех увидеть, пообщаться, а потом каникулы))

0

4

Пантера написал(а):

очень хочется всех увидеть, пообщаться, а потом каникулы))

Ага) Причем учиться совсем не обязательно)

0

5

А я соскучилась по школе...Все таки последний год... а потом институт..и больше мы с одноклассниками никогда не увилимся(может, конечно и увидимся) :(

0

6

Анютка канешн, мы ж в школу ток пообщаться ходим)

ВенечкаДа.. Последний год - эт наверно грустно. Когда учишься в 11 классе, мечтаешь вернуться в 1-ый. А мы, по крайней мере, я мечтаю повзрослеть...

0

7

Пантера, Знаешь, я б с удовольствием пошла опять в первый...)))

0

8

Венечка все так говорят)

0