Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Шмотки » Косметичка, или красим мордашку


Косметичка, или красим мордашку

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

0

2

У меня чертова куча блесков для губ в различных тюбиках, кругленьких маленьких коробочках и прочих тарах) Ну совсем чуть-чуть теней) Ещё прозрачная тушь, которой я не пользуюсь и пожалуй всё) Ну и ещё я на всякий случай ношу с собой маленькие резаночки и кладу их опять же в косметичку)

0

3

Я люблю косметику фирмы Anytime (made in Finland, а как же иначе?).
У меня куча теней, в основном темных оттенков,2 туши(куда столько? :D )
Блесков тоже не мало. Любимые-с шоколадным запахом от Эйвон, Шербет-тож от Эйвон, и Anytime'овский, такого сероватого цвета.
А вот карандашей для глаз не много-черных-всего 2.
Есть пудра и тональник, но я ими пользуюсь оч редко.
Но САМОЕ смешное, что косметичка у меня пустая и валяется где-то за тумбой :lol:

0

4

Анютка написал(а):

ношу с собой маленькие резаночки

а что это? Что ты себе режешь?

Венечка написал(а):

Я люблю косметику фирмы Anytime

У меня есть один Anytime'овский, классненький)
а так косметики у меня мало, в основном блески. А теней нет вообще. Мама говорит, что главное - быть естественной.

0

5

Пантера написал(а):

а что это? Что ты себе режешь?

Да блин резиночки...(главное щас когда печатала, опять ошиблась)
Anytime прикольная косметика, мне ещё essence нравится...да кстати, я оч люблю разные лаки (правда не всегда люблю ими краситься)
Да кстати тут небольшая статейка про косметичку http://www.ellegirl.ru/articles/beauty/enchiridion/enchiridion_619.html

0

6

Резиночки - это хорошо, безопасней. Статейка интересная...

0

7

Серые тени, черная тушь и прозрачный блеск... Вообще лежит много чего, но я крашусь только этим

0

8

Венечка написал(а):

Я люблю косметику фирмы Anytime (made in Finland, а как же иначе?).

Фу! Финляндия - отстой! Я до такого ещё не опускалась! А косметику люблю! Особенно Диор! У меня 4 тональника, пудры, теней - море! Туши у меня разных цветов! Я пользуюсь цветными линзами! Блески обожаю их у меня 27. Румяна - 4 тона. Я очень люблю корректоры от Ив Сен Лоран! Трачу на макияж около 30 минут, зато потом...

0

9

ПушистоеБлондинкО написал(а):

Трачу на макияж около 30 минут, зато потом...

...зато потом тратишь на переделавание макияжа еще 60 минут.....

ПушистоеБлондинкО написал(а):

Фу! Финляндия - отстой! Я до такого ещё не опускалась!

ПушистоеБлондинкО написал(а):

Особенно Диор!

Фублин! Франция! как так можно! Они же свою косметику делают из нефи!

0

10

Венечка написал(а):

...зато потом тратишь на переделавание макияжа еще 60 минут.....

Не умеешь краситься? Хотя тем, что у тебя в наличии не украсишь себя... А потом я красивая делаюсь. Хотя я и так очень красивая!

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Шмотки » Косметичка, или красим мордашку