Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Шмотки » Косметичка, или красим мордашку


Косметичка, или красим мордашку

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

ПушистоеБлондинкО написал(а):

Сидите, тупые, на кладбище и водку дешёвую пьёте и песни блатные под гитару орёте!

Откуда ты знаешь, ты по кладбищам шляешься? :D , следишь за ними?
Тем более, ПАНКИ по кладбищам не ходят.

0

22

Я не слежу. Как-то видела. А ты небось оттуда и есть, с кладбища!

0

23

А как же! У меня там магилка зарезервирована специальная. Днем там сплю, а ночью выхожу на охоту. Блондинок ловлю, и пью их кровь. А трупы на городскую свалку отношу.
Кстати, говоришь, ты из Питера? в каком ты районе живешь?

0

24

Да ты правда больная! А тебе зачем знать где я живу?

0

25

Что боишься????7

0

26

Я?! Нифига! Сама трусишь, стерва! Это я твою мерзкую рожу изуродую!

0

27

ПушистоеБлондинкО
Своими коготочками? Ха! я прям так испугалась!

Хорошо! Когда и где встречаемся?

0

28

А чё тянуть? Сегодня в 23 у метро Чернышевская. Попробуй не прийди! Я тя достану и ты пожалеешь!

0

29

Ок! На выходе! Думаю, ты сможешь отлечить меня от толпы.

0

30

ПушистоеБлондинкО
Венечка
***ть, капец!!! народ!! я плачу!! ну хватит уже!! и в гламе, и в готике есть свои + и -!! Неужели нельзя договорится! Венечка, знаешь как мне говорят, когда я с сестрой ссорюсь?! кто умнее, тот и перестанет! Ты-то хотя бы прекрати! Что за бред вообще?! Я Не ВеРю В сУщЕсТвОвАнИе такого человека, как ПушистоеБлондинкО! Не может быть такого фанатика глама!!Ты ведь жжошь,ПушистоеБлондинкО? После вас придется конкретно темки очищать! -(

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Шмотки » Косметичка, или красим мордашку