Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Откуда музыка берется


Откуда музыка берется

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как вы "достаете" новую музыку?
Слышу у друзей, если западаю - могу купить СД

33% - 3
Качаю из интернета все подряд,потом слушаю,остальноеDEL

22% - 2
Беру диски у друзей, что нра - скидываю себе

0% - 0
Смотрю муз каналы, слушаю радиостанции

22% - 2
Своё

22% - 2
Голосов: 9

1

?

0

2

Если так подумать, то большинство музыки я беру с этого сайта http://nightquest.net/
Если что-то особенно сильно зацепило, то я покупаю диски.
З.Ы. В последнее время наблюдается такая тенденция: Я читаю на сообществах разные фанфики про разные группы(slash, NC-17, 21 ^_^ *краснеет*) Потом становется интересно, что же это за группа, и я начинаю поиск альбомов.  Так я познакомилась с творчеством Reflexion, Sentenced, Norther...

0

3

я обычно слышу у друзей и покупаю потом диски)
но некоторые песни слышу по радио, а потом скачиваю их в нете)

0

4

Я либо слышу у друзей, а потом покупаю диск или  скачиваю, либо слышу на радио..ну или я знаю, что скоро у такой-то группы выходит новый альбом)

0

5

Я диски никогда не покупаю, на это есть районка - там несколько сотен терабайт(1терабайт = 1024гигабайт) халявной информации и музыки в том числе. Я просто ищу информацию о группах в инете, и если они меня заинтересовли, то скачиваю их песни.

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Откуда музыка берется