Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Reflexion

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Хоть тяжеляк - жанр любимый, но иногда надоедает, вот я и решила дать своему мозгу отдохнуть от заумной музыки и сложных текстов, в которые надо вдумыватся.

Состав
Juha Kylmänen -вокал
Ilkka Jolma - гитара
Juhani Heikka - гитара
Mikko Uusimaa - бас
Raymond Pohjola - ударные

Стиль: Противный розовый кефир. Музыка совершенно никакая, вокал-полный отстой. В википедии их именуют готекой. Но я бы сказала, что это Love-metal. И как я такой бред вообще слушаю?.... :D  (А если так подумать, переслушать альбом раз 20, то будешь напевать кое-какие песни себе под нос до конца дня. В принципе, вокал даже ничего так, довольно приятный. Музыке нехватает тяжелых ритм-секций, а может они нах здались?и совершенно не нужны этой группе? :D )

Дискография
Альбомы
Out of the Dark (2006)

Синглы
Undying Dreams (2006)
Storm (2006)

Демо
Smashed to Pieces (2004)
Journey to Tragedy (2003)
Destiny's Star (2001)
5th (2000)
More than Touch (1998-1999)
Spirit of Eclipse (1999)
Lost (1998)
Run Like a Tiger (1998)
Blackness and Moonlight (1997)

оффсайт http://www.reflexionmusic.com/
майспейс http://www.myspace.com/reflexionmusic

Люблю я эту группу. Очень достойная музыка. Думаю, вам все таки стОит ознакомится с творчеством этой группы. :)

0

2

Венечка написал(а):

Противный розовый кефир. Музыка совершенно никакая, вокал-полный отстой.

Венечка написал(а):

Люблю я эту группу. Очень достойная музыка. Думаю, вам все таки стОит ознакомится с творчеством этой группы.

Венечка написал(а):

И как я такой бред вообще слушаю?....

Венечка написал(а):

В принципе, вокал даже ничего так, довольно приятный

Венечка
ты всегда такая непостоянная?))

0

3

Keylin, просто я все никак не могу определится, нравется мне эта группа или нет. Отправится она вслед за ХИМом (т.е. на х..), или же я стану их поклонницей. :D
__________
И вообще, у меня хорошее настроение сегодня, вот я все шучу(точнее пытаюсь шутить)

__________
И вообще, у меня такое часто бывает, что я противоречу сама себе...кто знает меня - поймет ;)

0

4

Венечка написал(а):

И вообще, у меня хорошее настроение сегодня, вот я все шучу(точнее пытаюсь шутить)

взаимно) пойду найду твой противный розовый кефир)

0

5

Keylin, minä rakastan sinua ;)
Я знала, что ты меня поймешь))

0

6

0

7

Пипец...я щас повешусь....от зависти :D .*пошла в магазин за краской для волос*

0

8

а че те так красненькие волосы нравятся?

0

9

Анютка написал(а):

а че те так красненькие волосы нравятся?

Ога))Прявда я уже давно хочу покрасится, вот только думаю, в какой...В рыжий, как у Симоны из эпики, в красный, как у Сони из L'Ame Immortelle, или в красно-рыжий, как у этого :D

чтоб оффтопом не было(не лепить же горчичник себе или админу :D ), выкладываю фотки.
З.Ы. Нее, однозначно, эта группа - стала у меня любимой (на ровне с Deathstars). ^_^
1,2. Наверное только Юха может так скорчить рожу и при этом остатся очаровашкой :lol:
3,4. В Москве, в прошлом году.

0

10

Вот, порадую вас фотками (а точнее порадую фотками себя, т.к. вы все равно в эту тему не заходите, а фотки выкладывать я просто обожаю) :D
1,2 - ну чисто русский парень :D
3,4 - обожаю, когда они так делают
5 -просто красивая фота.

0