Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Праздники » Новый год 2008


Новый год 2008

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот уже который год (кажется второй=)) мы справляем Новый год вместе с этим форумом. [взломанный сайт]   Так что я думаю уже пора начинать открывать тему этого года, потому что подарки все уже начали покупать и мало-помалу к нам начинает подкрадываться праздничное настроение. Итак, тут отписываемся, задаем вопросы, веселимся, делимся предпраздничным и постпраздничным настроением, а закрываем темку 13 января - в старый новый год.

0

2

я еще подарки не покупала))))
и новогоднее настроение где-то запропостилось....

0

3

Apple написал(а):

я еще подарки не покупала))))
и новогоднее настроение где-то запропостилось....

Тогда для новогоднего настроения - зимний дизайн...

0

4

Анютка
Неплохо! У меня Новогднее настроение стопудовое: насморк, горло, мандарины... А что можно подарить на Н.г. близким и друзьям? И кто сколько денег тратит на это?

0

5

Я очень многим дарю диски, календари большие на 2008 год... всякие магнитики-брелочки новогоднии и тому подобное)

0

6

0

7

Ух ты, в Финляндию чтоли?

0

8

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Праздники » Новый год 2008