Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VLC media player

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня тут вопрос такой возник...
Знаете ли вы сею прогу? Народ говорит, что он(этот плеер) все форматы видео читает, вплоть до поврежденных файлов неизвестного формата :D

http://biblprog.org.ua/pages_ru/pages_prog_ru/vlc.html написал(а):

VLC Media Player - универсальный медиаплеер для воспроизведения большого количества аудио и видео форматов (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, DVD, VCD...) сочетающий высокое качество и простоту в управлении. При этом VLC Media Player не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового (streaming) видео.
Возможности VLC Media Player:
Свободное редактирование списка воспроизведения.
Возможность просмотра недокачанных, битых или "непонятных" видеофайлов.
Поддержка UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL/TLS. Просмотр IPTV.
Декодер PNG.
Видео и аудио фильтры.
Множество дополнительных плагинов.
Множество скинов для VLC Media Player.

Одним словом, что за зверь такой? :D

0

2

Если он и впрямь читает файлы с поврежденным форматом эт золотая весчь! А то мои преобразованные ави никто читать не может! Надо попробовать скачать...

0

3

Вроде читает. Если ты про скачанные с ютуба и просто переименнованные в гет_видео.ави файлы.

0

4

Венечка
у меня был в стандартном наборе программ)) клевая вещь)
читает все)

0