Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Вспомним детство


Вспомним детство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наверняка в глубокой древности у вас была любимая мульташная песенка... которую вы до сих пор поете. Отпишитесь, что это за чудо. Мне вот очень нравятся "Какое небо голубое" и "Басня о Вороне... (ммм... Эдуард Успенский что ли...)" И вообще у меня хорошее настроение =)))

0

2

Вот склероз то, и не вспомнить щас))))))) Вспомню-напишу.

0

3

эээм.... я уж тож не помню)))

0

4

Чет мне кажется, что лучше переместить тему в другой подфорум))))

0

5

Венечка
например?

0

6

Apple, например, "поговорим о музыке.." Мож кто-то пел не только русские песни в детстве :D

0

7

) я тока русские) другие просто тупо не запоминались (одной из любимых была: маленькая странааааа, маленькая странааааа, кто мне расскажет, кто покажет, где ана где ана)))

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Вспомним детство