Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Обсуждаем книги. » Произведения Достоевского


Произведения Достоевского

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Я конечно понимаю, что он великий человек, но пессимистичность его взглядов меня пугает.
Прочитала "Братья Карамазовы"
Ничего солнечного и светлого. А вам как кажется?
P>S>Спасибо за этот раздел!

0

2

Пантера Пантера ибн Панте написал(а):

P>S>Спасибо за этот раздел!

Да незачто...
Вообще все говорят, что Достоевский писатель великий, но мне он не так уж и нравиться....Возможно не доросли мы ещё..
На счет Братьев Карамазовых...даже и не знаю...много выводов сделать можно, но это будут прописные истины, как говориться...наверно все-таки не доросли.

0

3

Ну, мой дедушка, ему 65, тоже говорит, что не может читать это произведение.
Хотя, если я не ошибаюсь, Достоевский умер нищим, и всю жизнь был бедным. Может это оставило след в его произведениях?

0

4

Вполне возможно...Но хотя может я ошибаюсь, но он же не один был бедный, из писателей..

0

5

Да, Достоевский- великий писатель.
Его книги переведены на оч. многие языки. Он известен почти во всем мире.

Кста я недавно была в доме-музее Достоевского. :P  Мне понравилось, приятно осозновать, что ты находишься там, где жил и работал этот Великий писатель. :)

0

6

А какие вы еще произведения Достоевского знаете?

0

7

"Преступление и наказание" пыталась начать, но что-то не пошло...хотя примерно сюжет знаю.

0

8

Анютка написал(а):

"Преступление и наказание" пыталась начать, но что-то не пошло...хотя примерно сюжет знаю.

Я про "Преступление и наказание" слышала, но не читала

0

9

Пантера Пантера ибн Панте написал(а):

Я про "Преступление и наказание" слышала, но не читала

ну про него врядли кто не слышал..я дошла до того места. где Раскольников убивает бабушку...

0

10

Топором?(Это я наугад сказала)

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Обсуждаем книги. » Произведения Достоевского