Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Обсуждаем книги. » Дж.К.Роулинг "Гарри Поттер" (все части)


Дж.К.Роулинг "Гарри Поттер" (все части)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Кто читал, поделитесь впечатлениями!
Лично мне понравились обе последние книги!;)

0

2

Мне все книжки понравились. Их можно перечитывать кучу раз подряд!

0

3

Я где-то слышала, что последнее слово в 7 книжке будет "шрам"...а вы что-нить слышали про посленюю книгу?

0

4

Я знаю, что её содержание секретно. Но на одном сайте я нашла очень много фактов. Там говорится, что  мама Гарри оживет, что Снегг умрет. Но я не верю. Если книга всекрете, то откуда столько фактов! Я постараюсь найти эту статью

0

5

Когда я дочитываю очередную книгу, я потом несколько дней могу думать только об этом! Мне нравятся все части, и я их все по несколько раз перчитывала. Каждая следующая часть мне нравится всё больше чем предыдущая. Будем надеяться, что седьмая часть не подведёт!

0

6

Седьмая часть называется "Гарри Поттер и роковые мощи". Это говорит вам о чём-нибудь?

0

7

Скорее всего мощи Дамблдора! :))

0

8

Не...вряд ли Дамблдора....

0

9

А почему бы и нет?

0

10

Если я не ошибаюсь, то 23 июня выходит фильм к пятой части в Англии, а вы не знаете, когда он выйдет в России?

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Обсуждаем книги. » Дж.К.Роулинг "Гарри Поттер" (все части)