Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 1 страница 10 из 33

Опрос

Как вы думаете, кто попадет на "Евровидение 2007" от России?
Лазарев Сергей

44% - 4
Савичева Юля

11% - 1
Дима Билан

11% - 1
Алла Пугачева

0% - 0
Не знаю

22% - 2
Появится новая звезда, она и поедет

11% - 1
Голосов: 9

1

Мне очень интересны ваши предположения. А в сообщениях можно указать почему вы проголосавали за того или другого автора

Отредактировано Пантера Пантера ибн Панте (2006-12-01 18:09:38)

0

2

Голосовала за Лазарева, так как все остальные там уже были по-моему...

0

3

Я хочу чтобы поехал Лазарев, потому что у него хороший голос, он подвижный и всегда улыбается. :rolleyes:

0

4

Можете бить меня тапками, но мне, чесно говоря, все равно кто поедет от России. Потому,что я голосовала бы за того, кто поедет от Финляндии. :D  Вот такая я "патриотка"  tomato

Отредактировано Венечка (2006-12-03 00:21:07)

0

5

Мне Лазарев не особо нравится,но остальные там были уже,поэтому голосовала за Лазарева,а так  я конечно всегда и везде за Димочку Билана) Он показал самый лучший результат,не считая Алсу,проплатившую своё "второе" место! Вот так вот!

0

6

Спасибо за то, что вы голосуете! Не думала, что это будет интересно!

0

7

Думаю, что если уж Дима Билан не занял первое место, то сложно будет сделать что-нибудь ещё лучше!

0

8

СогласнаРайкА. Наконец - то появился человек, который меня понял! А как вам Lordi& Такие страшный, блин, как за них можно было проголосовать?

0

9

:O Ужас...и Европа ещё голосовала за эту дьявольщину, извините меня...[взломанный сайт]

0

10

Я когда их первое выступление увидела, мне смешно стало! Я подумала: неужели они надеятся на первое место! А когда это случилось, первая мысль, которая у меня была, это "Куда катится мир!"

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Евровидение 2007