Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 11 страница 20 из 33

Опрос

Как вы думаете, кто попадет на "Евровидение 2007" от России?
Лазарев Сергей

44% - 4
Савичева Юля

11% - 1
Дима Билан

11% - 1
Алла Пугачева

0% - 0
Не знаю

22% - 2
Появится новая звезда, она и поедет

11% - 1
Голосов: 9

11

Я - за Савичеву!

0

12

Юля - очень хорошая певица, мне нравится ее творчество, ее голос, ее старания к совершенству.
В прошлый раз, когда она представляла нашу страну она выступила не должным образом, но, наверное, ей стоит дать шанс)))

0

13

На Евровидение 2007 должна поехать группа PLAZMA!!!!

0

14

мне кажется, что на Евроведение должен ехать, прежде всего тот человек, которого хорошо знают за границей, т. к. вряд ли иностранцы отдадут свой голос незнакомому исполнителю. А вы как считаете?

0

15

Silver-serenity
Согласна. Непонятно кому иностранцы не отдадут голоса.. А у нас, к сожалению, не очень много певцов/певиц/групп, которые выезжают с гастролями за границу

0

16

Только Лазарев! Уж очень у него хороший голос...

0

17

Блин! я в ауте!
На евровидение от Финляндии хотят послать певицу Katra, интересно, они не боятся, что её выгонят от туда за плагиат?
Вот песня Within Temptation (оригинал)

А вот песня Katra
Как вам такое?

0

18

Что-то похожее есть, но может просто похожи и это не плагиат

0

19

Не,это плагиат. Уже везде об этом говорят

0

20

Ага, пусть пугачева едет. Первое с конца место вам обеспечено.
А вобще я бы хотела что бы ехала Стоцкая^^

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Евровидение 2007