Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 31 страница 33 из 33

Опрос

Как вы думаете, кто попадет на "Евровидение 2007" от России?
Лазарев Сергей

44% - 4
Савичева Юля

11% - 1
Дима Билан

11% - 1
Алла Пугачева

0% - 0
Не знаю

22% - 2
Появится новая звезда, она и поедет

11% - 1
Голосов: 9

31

Ну русские молодцы - как-никак первый концерт. Песня Сербов мне если честно не оч понарвилась, хотя говорят там очень хорошие слова. Но поставленно на мой взгляд как-то скучновато.
Украина мне категорически не понравилась, и всё-таки у Сердючки промелькнули слова Гуд Бай Раша.
Жалко, что Колдун не попал не в тройку не в пятерку первых(.
Из иностранных выступлений мне больше всего понра Болгария, Англия и даже Франция. хехе.
Но в общем-то все наверно понимают, что оценки по большому счету ставились "по соседству".
Ещё меня поразили 12 баллов нам от Эстонии и 12 баллов Армении от Турции. хехе.
ну а результаты голосования России можно было даже и не объявлять - всё и так было ясно.

0

32

Ну, от Эстонии еще можно понять, они, наверное прощения у России просят. :D
___
Что касается меня, мне понравилось выступление Финляндии, Словении, Болгарии, и Молдавии. А наши как-то не очень спели(не впечатлили меня)

0

33

Венечка
Сволочи эти эстонцы! Как они могли!
Но это не в тему...
серебро молодцы!
А темку мы закроем...

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Евровидение 2007