Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне кажется, что такая тема должна быть на этом форуме обязательно, иначе никак. Ведь сайтик называется hobbys, musics, films
Музыка и фильмы-то есть, а вот про хобби мы, по моему не говорили. Я даже советую раздел такой слелать. А если нет, то давайте здесь обсуждать хобби друг друга!
[взломанный сайт]

0

2

Нууу... мое хобби- верховая езда, ну и, как вы уже знаете, собирать картинки с Найтами(кста, я пополнила свою коллекцию- теперь всяких изображений у меня 1051 :D )

Отредактировано Венечка (2006-12-08 19:07:23)

0

3

Я люблю читать и мнеочень нравятся доллз. Ну, такие куколки. Я их сама делаю здесь
Вот например группа фей

Отредактировано Пантера Пантера ибн Панте (2006-12-08 21:09:44)

0

4

Ща мы раздельчик создадим- с!

0

5

Спасибо!

0

6

Ох, у меня столько хобби, что я в них частенько путаюсь...И рисованием увлекаюсь[взломанный сайт], и читать обожаю[взломанный сайт], и на корабликах повернута[взломанный сайт], и биологией увлекаюсь....фуф, все и не вспомнишь...

0

7

Это же здорово! Зато тебе никогда не бывает скучно

0

8

Анютка
Пантера
... как некоторым. Не будем показывать пальцем... на меня.

0