Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Ваше хобби » Школа, школа


Школа, школа

Сообщений 1 страница 10 из 157

1

Ну поскольку почти все присутствующие на этом форуме-школьники, давайте поговорим о школе. Какой у вас любимый предмет или наоборот не любимый. Также можно встовлять фотоприколы из нашей школьной жизни.
Я, например обожаю химию. Вроде органика - наука сложная, а мне дается легко. Перед химией у нас два урока, так я на них просто засыпаю, а после этих двух часов химии настроение просто зашкалиает, хочется плясать и смеятся!  :dance:
А еще в эту темку пишите разные перлы своих учителей. ;)

0

2

О, перлы учителей это супер! Если кто-нить припомнит перлы Наталии Евсеевны (Пантера и Apple знают) это будет просто улет.
На счет любимых уроков - у меня это география, ИЗО, физика..ну и все остальное по немножку...

0

3

География http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/russian_roulette.gif это ужас. У нас училка, просто ужас. Все сидим, трясемся"хоть бы не спросила" Она еще любит повторять "очень жаль", вот например
-Я не сделал(а) Д/З
-Очень жаль, 2!
или
-Я не знаю, что показывать на карте.
-Очень жаль, 2
вот еще:
-Повторите пожалуйста вопрос.
-Очень жаль, что ты не слышал вопрос, 2
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

4

Венечка написал(а):

У нас биологичка каждый урок начинает со слов:
-Итак так.
Так это звучит странно...хи-хи...а наша географичка мне нравиться!

0

5

Наша химичка очень хорошая, и как человек, и как учитель. Как-то она торопилась нам рассказать очень много. Ну мы тогда вспоминали реакции соединения. она говорит "Цэ аш два бром, двойная связь, цэ аш два БРОЙ", я чуть со стула не слтела, вроде ржать громко неприлично. Так, весь класс пялится, чего это там первая парта издает странные звуки :lol: .Воть уже целый месяц вспоминаем этот прикол. Сидим  с подругой на каком-нибудь уроке:
-Брой! -кричит подруга
-Хи-хи-хи, дура! - я медленно сползаю под парту
-Брой, бро-бро-брой!
-Девочки, хатит ржать! -на нас уже орет училка.
-Хи-хи-хи!!!
-Давайте дненики!-не выдерживает училка
-Дура, это все из-за тебя! -я наезжаю на подругу
-Брой!
-Ха-ха-ха
-Вон от сюда!-Вопит училка.

0

6

Ага... географичка у нас - супер! Все в телебашнях измеряет. :lol:

0

7

А у нас алгеброичка все в яблоках, бутылках пива и пачках сигарет измеряет. Эт называется "у кого чего болит..."

0

8

Мдя...У нас учительница по математике поет..концерты даже дает....

0

9

А, еще прикл вспомнила. В прошлам году у нас парень учился, так он географичке на стул кнопку положил. Вот, Она входит, садится и...... ничего! Весь класс валяется, тапо столько жира на ж..е, что не заметила. Потом прикалываемся, что если указку на её стул поставить стоймя, то тоже незаметит.

0

10

Венечка написал(а):

А, еще прикл вспомнила. В прошлам году у нас парень учился, так он географичке на стул кнопку положил. Вот, Она входит, садится и...... ничего! Весь класс валяется, тапо столько жира на ж..е, что не заметила. Потом прикалываемся, что если указку на её стул поставить стоймя, то тоже незаметит.

хи-хи  :lol:
У нас училка по труду по совместительству бабушка одной девочки и мальчика из нашего класса....ну вот мальчик один раз приходит к девочкам на урок труда, что-то учительнице говорит, а она ему:
-Шарик, ты балбес! - вроде ниче особенного, но мы от смеха полегли.... :lol: Видимо она это таким тоном сказала...

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Ваше хобби » Школа, школа