Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Ваше хобби » Школа, школа


Школа, школа

Сообщений 11 страница 20 из 157

11

Ань, ты еще расскажи как мы на аглийском сидим!
У нас учительница уже в возрасте, и когда она задает нам к примеру подготовиться к диктанту мы ец ничего не говорим на следующий урок и она забывает.
А один раз она говорит: "На следующем уроке пишем диктант! И не подумайте меня обмануть! Я все помню! Меня еще никто за нос не водил!"
А мы такие сидим переглядываемся с одноклассниками и  от смеха под стол лезем! :)))

0

12

Apple написал(а):

Ань, ты еще расскажи как мы на аглийском сидим!
У нас учительница уже в возрасте, и когда она задает нам к примеру подготовиться к диктанту мы ец ничего не говорим на следующий урок и она забывает.
А один раз она говорит: "На следующем уроке пишем диктант! И не подумайте меня обмануть! Я все помню! Меня еще никто за нос не водил!"
А мы такие сидим переглядываемся с одноклассниками и  от смеха под стол лезем! ))

Ага! Ещё один раз было, что она нам свои фотки показывала в 10 классе ии рассказывала, как они учились....мы там с подругой просто так ржали....весь  урок.... :lol:
Ну все, мне пора [взломанный сайт]

0

13

Анютка написал(а):

Шарик, ты балбес!

это она процитировала Матроскина Простоквашино. :)
Помню, у нас в 8 классе был труд.На переменах училка уходила дежурить, а нас оставляла в кабинете.Как-то к нам прибежали пацаны наши, и как начали все крушить, нитки раскидывать, парты переварачивать! звонок прозвинел и они съ...лись. Зашла училка, рот раскрыла от такого бардака. Ну, как самые умные чистосердечно признались, что это не мы :pardon: . Правда потом училка так ничего и не сделала.

0

14

Венечка написал(а):

это она процитировала Матроскина Простоквашино.

Эт я знаю....

0

15

Люди, вам за поведение оценки в журнал ставят? По идее этого нельзя делать. Так в общем вот: на прошлой неделе историчка поставила мне два, за то, что я на уроке смотрела каталог Oriflame и ржала над названием цвета карандаша. Потом смотрю журнал, а там стоит тройка, видете ли её жалко было 2 ставить.  :)

0

16

Венечка написал(а):

Люди, вам за поведение оценки в журнал ставят? По идее этого нельзя делать. Так в общем вот: на прошлой неделе историчка поставила мне два, за то, что я на уроке смотрела каталог Oriflame и ржала над названием цвета карандаша. Потом смотрю журнал, а там стоит тройка, видете ли её жалко было 2 ставить.

не, нам не ставят..разве что тоолько по музыке училка  [взломанный сайт]

0

17

Анютка написал(а):

не, нам не ставят..разве что тоолько по музыке училка

А у нас музичка была.... Думали, 8 класс закончили, избавились от неё. Ан нет, она ещё и экономику решила преподовать в 9-10-11классе... cray

Отредактировано Венечка (2006-12-12 15:20:48)

0

18

А у нас еще случай был. Наверно всем известны соксы. Такие вязаные мячики. Игрушка прикольная, но когда в тебя попадет очень больно. Ну, у нас пацаны на переменке играли, а дежурный заметил и отобрал. Пацаны наши сразу пожаловались классной руководительнице. Она этого пацана нашла и говорит: "КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО! ВЫПИЛ У ДЕТЕЙ СОК! Мы ржали, как психи. А она еще обиделась. Потом мы ей объяснили.

0

19

А это произошло в моей старой школе. У нас в классе был мальчик Вася, который все время хотел в туалет. На каждом уроке бегал "выйти".
Урок английского. Чтение нового текста. Все тянут руки. Вася старается, аж из штанов выпрыгивает. Учится он плохо, ну училка и говорит: Вася begin(nbgf начинай) Он услышал: "Вася беги". И побежал. В туалет. Как раз туда он и рвался. Вот такой был засранец ))))))))))))))))))

0

20

:rofl: Да уж!
У нас физичка совсем опупела! У меня ни одной двойки в журнале нету, и только одна тройка. Я к ней сегодня подхожу, спрашиваю, что у меня в полугодии выходит, а она мне отвечает "три или четыре, или два(!)" Ну я ессно такой скандал ей устроила...Эт хорошо, что девченки меня из кабинета вытащили, а то бы я там точно что-нибудь сломала... :pardon:

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Ваше хобби » Школа, школа