Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Ваше хобби » Школа, школа


Школа, школа

Сообщений 21 страница 30 из 157

21

Венечка написал(а):

У нас физичка совсем опупела! У меня ни одной двойки в журнале нету, и только одна тройка. Я к ней сегодня подхожу, спрашиваю, что у меня в полугодии выходит, а она мне отвечает "три или четыре, или два(!)" Ну я ессно такой скандал ей устроила...Эт хорошо, что девченки меня из кабинета вытащили, а то бы я там точно что-нибудь сломала...

Мдя...у нас физику мужчина преподает...ничего, прикольно, интересно...

0

22

ООО, помню, в каком-то классе у нас физику преподовал мужик, так он на доске писал конспект, а вместо некоторых слов ставил пропуски и мы сами должны были встовлять слова. Это был дурдом!

0

23

Венечка написал(а):

ООО, помню, в каком-то классе у нас физику преподовал мужик, так он на доске писал конспект, а вместо некоторых слов ставил пропуски и мы сами должны были встовлять слова. Это был дурдом!
Подпись автораСделала гадость.

Жуть....не у нас не так....
Зато мы должны форму носить...бе...
[взломанный сайт]

0

24

Форма - это отстой! Черное и белое! Как будто на похороны пришла! Хотя..наверно, так и есть.  По моему, у нас форму в классе мало, кто соблюдает. Есть фифочки, которые одеваются как прости.. ну, в общем, вы поняли. Надеюсь никто не обидится

0

25

Пантера Пантера ибн Панте написал(а):

Есть фифочки, которые одеваются как прости.. ну, в общем, вы поняли. Надеюсь никто не обидится

Нет..тут их нету...
Мона спросить. почему тебя в школе не было?

0

26

Я хаболела. У меня температура. И если учесть, что у меня может выйти 4 по русскому, то все просто "супер"

0

27

Сегодня наша учительлница по русскому произнесла интереснейшую фразу, распекая [взломанный сайт] нерадивого ученика, у которого оказаслось два дневника:
" И нечего, как жирафу голову в землю прятать, тело-то снаружи остается" - прежде всего принимая в расчет телосложение данного ученика его можно было сравнить с бегемотом, но всех больше рассмешил жираф, прячущий голову в землю...

0

28

:rofl: Ха-ха-ха-ха! Понятно, о ком она говорит! Представляю что было бы, если бы рядом была учительница по географии

0

29

Анютка написал(а):

" И нечего, как жирафу голову в землю прятать, тело-то снаружи остается"

:lol: Не пугай жирафа - пол бетонный.

0

30

Венечка написал(а):

Не пугай жирафа - пол бетонный.

:lol:  да...

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Ваше хобби » Школа, школа