Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Русские фильмы и мультики. » "Турецкий гамбит" и "Статский советник"


"Турецкий гамбит" и "Статский советник"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот решила такую темку создать...Кто смотрел, отписывайтесь пожалуйста...
И ещё интересуеттакой вопос: Где Фандорин лучше, в "Турецком гамбите" или "Статском советнике"?

0

2

Смотрела "Турецкий гамбит" , чесно говоря-это перый российский фильм(современный) который мне понравился.А "Статский советник" я не смотрела, так что ничего сказать немогу.

0

3

Венечка написал(а):

Смотрела "Турецкий гамбит" , чесно говоря-это перый российский фильм(современный) который мне понравился.А "Статский советник" я не смотрела, так что ничего сказать немогу.

У меня точно такое же мнение. Туречкий гамбит довольно динамичеый фильм, а вот Советника не смотрела[взломанный сайт]Очень хочу потитать

0

4

Пантера Пантера ибн Панте написал(а):

Очень хочу потитать

Ну так почитай, кто мешает....
А я вчера посмотрела "Гамбит"...да, мне понравилось, они почти не переделали книжку и что самое важное почти ничего не вырезали...

0

5

Анютка написал(а):

они почти не переделали книжку и что самое важное почти ничего не вырезали...

М дя... странно...
Обычно вырезают все, что можно

0

6

посмотрела "Статский советник"...превосходно, мне очень понравилось...многие говорят, что Фандорин в этом фильме получился ккой-то "отмороженный"...ну первый несколько минут просмотра так и казалось, а потом то ли привыкла, то ли нормально стало...В любом случае я смотрела фильм не целиком, там было много повырезанно.

0

7

Анютка написал(а):

Фандорин в этом фильме получился ккой-то "отмороженный"

хотя бы в книге у него синие глаза,а в филме карие

0

8

да...могли бы линзы вставить. причем в обоих фильмах глаза у него карие...эх, с голубыми красяво вышло бы

0

9

Посмотрела недавно оба фильма, понравилось просто клас! Читаю ща книжки!)

0

10

Анютка написал(а):

посмотрела "Статский советник"...превосходно, мне очень понравилось...многие говорят, что Фандорин в этом фильме получился ккой-то "отмороженный"...

Помоему классно! Он не отмороженный, он просто...как бы сказать... такой на самом деле. И это не его минус. Он думает, прежде чем сделать шаг.
Мне больше понравился "стацкий" Фандорин, как раз из-за болшего сходства с оригиналом.
В "Гамбите" мне не понравилось несходство с книжкой. Не тот убийца, не совсем те приключения

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Русские фильмы и мультики. » "Турецкий гамбит" и "Статский советник"