Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русские мультфильмы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Создавая эту тему я имела в виду не старые добрые советские мультики, а новые, созданные относительно недавно, такие как : "Князь Владимир", "Алеша Попович и тугарин змей", "Добрыня Никитич и змей горыныч". Конечно это мультики безусловно предназначены для детской аудитории, но и взрослые могут найти там достаточно много интересного и смешного. Многие моменты в этих мультфильмах понятны только взрослым, детям же остаются красочные картинки и забавные герои.
А что вы думаете по этому поводу? [взломанный сайт]

0

2

На даче с подругой смотрели Алешу Поповича и Добрыню Никитича! Такой угар! Давно я так не смеялась. Оба мультика оч интересные, не оторваться.
Смотрели вечером, засмотрелись, покормили лошадей не в23 часа, как обычно, а  1 ночи :rolleyes:

0

3

Князь Владимир очень понравился. Особенно саундтреки. Хотя чуть-чуть страшно.
А Алеша Попович и Добрыня Никитич вообще улет! Просто супер!

0

4

Да..Князь Владимир классный мультик, хотя не совсем следует истории, но ведь это не документальный фильм в конце концов...
И я считаю, "Алеша попович" и "Добрыня никитич" намного смешнее западных мультиков, типа "Лесной братвы" (отя они тож ничего)

0