Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Отбор модераторов. » Набор в модераторы!


Набор в модераторы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тот, кто хочет стать админом - пишите сюда!
1. Ник (желательно и имя)
2. Почему вы решили стать модератором?
3. В какой теме хотите стать модератором?

Тот, кого сделали модератором по решению администрации не должен заполнять эту анкету!
Удачи!

0

2

1. Ник (желательно и имя) Keylin (Катя)
2. Почему вы решили стать модератором? Люблю ваш форум, и это интересно
3. В какой теме хотите стать модератором? Во всех =)

0

3

Фух, ё-мое, написала это за 5 мин, просто мама приходила и сказала, чтобы я быстро собиралась в магазин... поэтому это все буквально на скорую руку... щас ухожу за паспортом, приду напишу как следует истинному модеру!^_^

0

4

1.  Keylin (Катя, Катюша, Екатерина, Катька, Катюха)
2. Как я ужо сказал, я лав ваш форум; модером хочу стать по разным причинам:
а)Строгая но справедливая ))
б) Мне пойдет
в) ну вот хочется мне
г) ПОДНИМИТЕ НАСТРОЕНИЕ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ В МИРЕ, СДЕЛАЙТЕ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ, ПОСТАВЬТЕ В МОДЕРЫ, А ТО ИЗ ДЕПРЕСНЯКА НЕДЕЛЮ НЕ ВЫХОЖУ!... Я БУДУ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ! СТРОГИМ, НО СПРАВЕДЛИВЫМ МОДЕРОМ!!! НУ ПОЖАЛУСТА-ПОЖАЛУСТА-ПОЖАЛУСТА! Я БУДУ ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ! СТОЯТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И РЕКЛАМИРОВАТЬ ФОРУМ! РАЗДАВАТЬ БУМАЖКИ! РАЗВЕШУ ОБЪЯВЫ ПО ГОРОДУ!Чесслово =)
3. В какой теме хотите стать модератором? Оффтоп и флуд - здесь легче всего... =) если можно. А вообще мне все равно... Относительно... Что дадите, то и будет =)

0

5

Океюшки..... (у нас не осталось простых форумчан)
Поскоку у нас уже распределено между двумя все - я записала тебе половину Венечкиных, половину Пантериных тем (то есть не их половины, а у тебя это половины)

0

6

Анютка
Ых! Спс! =) Настроение норм, и я помирилась со всеми! =) Мне почему-то то все, то ничего: из крайности в крайность.

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Отбор модераторов. » Набор в модераторы!