Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Ваши любимые герои. » Ваш любимый фильм - кого сыграете?


Ваш любимый фильм - кого сыграете?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Мне очень интересно узнать!;)

0

2

Ну раз никто не хочет отвечать, я начну.
Фильм: "Властелин Колец".
Я бы сыграла там какую-нибудь храбрую девушку-воина. Все таки что-то там много мужских ролей! Не хватает девушек! ;) :P  ^_^
Фильм:"Факультет"
Либо Делайла, либо Стоукли.

0

3

Даже не знаю...играть уже существующего героя не хочется, значит что-то свое...во всех фильмах

0

4

Анютка
Объясни на примерах, какую бы ты хотела сыграть героиню: ее характер, положение в обществе и т.д.

0

5

Если бы можно было, я бы сыграла какое нибудь животное. Например Пантеру или кошку. Иногда змею. Характер... не знаю. Уверенное  в себе, смелое, умное существо.

0

6

Пантера написал(а):

Если бы можно было, я бы сыграла какое нибудь животное. Например Пантеру или кошку. Иногда змею. Характер... не знаю. Уверенное  в себе, смелое, умное существо.

Интересно! Никогда не задумывалась... :rolleyes:

0

7

А я бы сыграла какую-нибудь героиню на подобие Лары Крофт. Уж очень люблю фильмы такого рода.

0

8

Интересно, по какому критерию мы ща выбрали себе героев? Кто-то выбрал похожего на себя перса, а кто-то - полную противоположность....Гм

0

9

Ыыы, Три Мушкетёра-хотела бы сыграть какую-нибудь смелую и сильную девушку, на стороне кардинала. Похожую на Миледи^^
В солдатах хотелось бы сыграть офицершу...)

0

10

А почему именно на стороне кардинала?

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » Ваши любимые герои. » Ваш любимый фильм - кого сыграете?