Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Что вы цените в музыке?


Что вы цените в музыке?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Кому-то важны слова, кому-то мелодия, а кому-то просто нравится слушать именно такую музыку, не зная почему.

0

2

Я в первую очередь ценю само содержание песни, но, конечно музыка тоже оч. важна.
Люблю песни, которые наполнены глубоким филосовским смыслом.

0

3

Не люблю песни ни о чем... Конечно, сейчас большинство хитов - это песни без единого намека хоть на что-то. Просто набор слов.
Мне вот, допустим нравятся песни у Зверей. Вроде как и смысл есть и музыка ничего...

0

4

Согласна с Apple.Но мне больше нравится песни на английском языке с красивой мелодией. Ни фига не понятно, но мелодия красивая

0

5

Пантера написал(а):

Согласна с Apple.Но мне больше нравится песни на английском языке с красивой мелодией. Ни фига не понятно, но мелодия красивая

ППКС...если их на русский перевести, бурда полная, а так красиво...

0

6

Мне кажется, в русском шоу бизнесе есть много песен с хорошей музыкой, которые приятно слушать, но когда вслушиваешься в слова, то понимаешь, что песен с хорошим текстом очень мало.

0

7

РайкА написал(а):

Мне кажется, в русском шоу бизнесе есть много песен с хорошей музыкой, которые приятно слушать, но когда вслушиваешься в слова, то понимаешь, что песен с хорошим текстом очень мало.

Ага, правильно говорил Задорнов, что смысла в таких песнях нету. "пролетела стая приц, закапало с ресниц". Просто "гениально".

Анютка написал(а):

если их на русский перевести, бурда полная, а так красиво...

Ну не все, не все.Думаю, ты догадалась, на что я намекаю

0

8

Конечно догадалась...=)

0

9

Я ценю, насколько она "берет за живое," насколько твоя душа к ней расположена. Вот можно прослушать что-нибудь, и просто рыдать после этого, а может не остаться никаких впечатлений...

0

10

Мелиан написал(а):

Я ценю, насколько она "берет за живое," насколько твоя душа к ней расположена. Вот можно прослушать что-нибудь, и просто рыдать после этого, а может не остаться никаких впечатлений...

ППКС
Есть такие песни, что послушаешь один раз и все - вроде бы и не было песни, а иногда прям плакать хочется, или наоборот - тебе весело, хочется смеяться. :)

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Что вы цените в музыке?