Хобби, музыка, фильмы - все здесь!

Объявление

Дорогие гости! Тот, кто хочет отрекламировать свой сайт, форум, ролевую не регистрируйтесь только для одного сообщения! Прошу заходить под ником Реклама! Пароль 111111. Прорекламить свой сайт или форум можно здесь!
Если у вас (будь вы гостем или пользователем) возникнут вопросы, пишите в специальную тему, в личку, или на асю админам (админы-Apple, Анютка; модераторы - Венечка, Пантера, Keylin)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Что вы цените в музыке?


Что вы цените в музыке?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Мне подруга дала "Конец Эры" послушать... Это было что-то. Я чуть не прослезилась, насколько хорошо ребята выступили. А может такие чувства нахлынули и из-за того, что где-то в подсознании я понимала, что такого больше не будет, никогда. это был последний концерт моей любимой группы в "золотом составе".
cray

Отредактировано Венечка (2007-02-02 20:33:04)

0

12

Венечка написал(а):

Ага, правильно говорил Задорнов, что смысла в таких песнях нету. "пролетела стая приц, закапало с ресниц". Просто "гениально".

А у группы "Корни": Ты узнаешь её из тысячи,..........а её изумрудные брови колосятся под знаком луны!

0

13

РайкА написал(а):

а её изумрудные брови колосятся под знаком луны!

эта песня меня больше всего прикалывает... с изумрудными бровями, которые колосятся...
Где-то читала, что им (нруппе) все время вопрос про эту песню задают.)) Только эт не они писали такой дуратский текст))

0

14

что можно ценить в музыке кроме самой музыки??? тут главное уметь определить что такое музыка. если для тебя важен текст то зачем тебе музыка? - читай литературу.

0

15

alex6327
не согласен я. есть  такие тексты, которые без музыки не несут никакого смысла, да и если человек пытается донести до других что-то нужное, то лучше использовать музыку, где есть ритм, которая легко запоминается... хотя, некоторые лучше б не запоминались бы..... *бьет моск под "уууууууууууу..........биология" :x

0


Вы здесь » Хобби, музыка, фильмы - все здесь! » О музыке вообще. » Что вы цените в музыке?